[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Утерял ВУ. Срок действия истекает через 7 месяцев.

Утерял ВУ. Срок действия истекает через 7 месяцев.

Получение, замена.Обратите внимание! Сообщения о лишении в\у, спровоцированное какими либо нарушениями или деяниями, вынесено в отдельную обсуждаемую ветку. Здесь писать о лишении не надо!

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Утерял ВУ. Срок действия истекает через 7 месяцев.

Сообщение Пётр Васильевич » 19 июл 2018, 14:34

Добрый день!
Утерял водительское удостоверение. Срок его действия истекает через 7 месяцев, в феврале 2019. Можно ли восстановить ВУ с уже продлённым сроком действия, и если да, то как это сделать практически? Медицинская справка действующая есть.
На сайте госуслуг восстановление ВУ при утере и замена ВУ по истечению срока действия никак не пересекаются.
Пожалуйста, подскажите, и если можно, поподробнее.
Спасибо.
Пётр Васильевич
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 16:12

Re: Утерял ВУ. Срок действия истекает через 7 месяцев.

Сообщение Виктор ТРАВИН » 19 июл 2018, 14:38

Без медзаключения новое ВУ выдадут на срок действия старого, с медзаключением - на 10 лет.
Как это сделать практически?
Вы будете смеяться: надо обратиться в любое экз. отделение ГАИ.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Утерял ВУ. Срок действия истекает через 7 месяцев.

Сообщение Пётр Васильевич » 19 июл 2018, 14:41

Виктор ТРАВИН писал(а):Без медзаключения новое ВУ выдадут на срок действия старого, с медзаключением - на 10 лет.

А нужно ли где-либо пояснять или заявлять, что я хотел бы получить ВУ с новым сроком действия, ведь я буду подавать заявление о восстановлении по утере? Или это уже непосредственно в ГИБДД?
Пётр Васильевич
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 16:12

Re: Утерял ВУ. Срок действия истекает через 7 месяцев.

Сообщение Пётр Васильевич » 19 июл 2018, 15:03

Спасибо, Виктор Николаевич.
Я так думаю, на госуслугах подаю заявление о восстановлении ВУ по утере, а мед. заключение предъявляю в ГАИ, и все будет, как Вы ответили.
Пётр Васильевич
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 16:12


Вернуться в Водительские удостоверения. Медицинская комиссия. Доверенность.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron