[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Не дают справку в нарко диспансере за дело 8 летней давности

Не дают справку в нарко диспансере за дело 8 летней давности

Получение, замена.Обратите внимание! Сообщения о лишении в\у, спровоцированное какими либо нарушениями или деяниями, вынесено в отдельную обсуждаемую ветку. Здесь писать о лишении не надо!

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Не дают справку в нарко диспансере за дело 8 летней давности

Сообщение ДмитрийСап » 19 июл 2017, 15:46

Здравствуйте! Пришло время менять ВУ так как заканчивается срок их действия. Пришол в нарко диспансер, а мне там говорят, что спарвку не дадут потому что я у них в базе и там зарегестрированно что было освидетельствовоние в 2010 году и мне нужно проходить полное обследование после чего соберут комиссию(это все займет около полутора месяцев) и скорее всего поставят на профилактический учет на 1 год, и мне надо будет ходить каждый месяц отмечаться, и соответственно справку мне выдадут только после окончания профилактического учета.(я был лишон ВУ в 2010 году за езду в не трезвом виде, и действительно проходил у них освидетельствование, после окончания срока лишения В 2012 году в этом же диспансере получил справку и благополучно забрал права из ГАИ). После чего пригласили к врачу где он мне тоже самое примерно рассказал, завели карточку и предложили подписать согласие на прохождение полной комиссии(я отказался и сказал что пока подумаю). На вопрос как они же мне дали справку в 2012 году они ответили что на тот момент у них базы не было. Ранее извещен о том что внесен в базу и что нужно проходить обследование не был. В состоянии алкогольного и наркотического опьянения больше зарегестрирован не был ни когда.(тоесть в этом плане у меня с рипутацией все чисто).

Подскажите как мне быть в данной ситуации??? Свой срок лишения я уже отходил пешком, и повторно ни хотелось бы еще больше года быть пешеходом.Заранее спасибо!!!
ДмитрийСап
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 14:35

Вернуться в Водительские удостоверения. Медицинская комиссия. Доверенность.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron