Где еще требуется водительская мед справка?

Получение, замена.Обратите внимание! Сообщения о лишении в\у, спровоцированное какими либо нарушениями или деяниями, вынесено в отдельную обсуждаемую ветку. Здесь писать о лишении не надо!

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Где еще требуется водительская мед справка?

Сообщение DrHDF16 » 11 авг 2018, 17:16

Не было ни когда ограничений по мед справке,очками не пользуюсь,почему такую запись сделали тогда?Или что в "бошку" инспектору пришло,то он и напишет?
Аватара пользователя
DrHDF16
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:05

Re: Где еще требуется водительская мед справка?

Сообщение DrHDF16 » 13 апр 2020, 13:08

По месту прописки,что-бы полностью пройти водительскую мед.комиссию,нужно заплатить более 6ти тысяч рублей,за все категории.В соседней области за это-же,всего 1200 рублей.Брал справку у нарколога по месту жительства и проходил там на мед справку,по полной программе(энцефалограмма и прочее),вопрос вот какой,не возникнет проблем с такой справкой,что не по месту жительства проходил?
Аватара пользователя
DrHDF16
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:05

Re: Где еще требуется водительская мед справка?

Сообщение Виктор ТРАВИН » 13 апр 2020, 13:34

DrHDF16 писал(а):Не было ни когда ограничений по мед справке,очками не пользуюсь,почему такую запись сделали тогда?Или что в "бошку" инспектору пришло,то он и напишет?

Какую запись сделали? Из Вашего сообщения следует, что сделали одну из двух записей:
- не было никогда ограничений,
- очками не пользуюсь.
Инспектору приходит в бошку указать в ВУ только то, что написано в медсправке.
Задавайте вопросы внятно.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Где еще требуется водительская мед справка?

Сообщение Виктор ТРАВИН » 13 апр 2020, 13:37

DrHDF16 писал(а):По месту прописки,что-бы полностью пройти водительскую мед.комиссию,нужно заплатить более 6ти тысяч рублей,за все категории.В соседней области за это-же,всего 1200 рублей.Брал справку у нарколога по месту жительства и проходил там на мед справку,по полной программе(энцефалограмма и прочее),вопрос вот какой,не возникнет проблем с такой справкой,что не по месту жительства проходил?


Если Вам не нужна справка на все категории, не получайте такую.
Возможно, справка на ограниченный объем категорий будет стоить дешевле.
Получить справку Вы имеете право в любой медицинской организации любого города, имеющей лицензию.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Где еще требуется водительская мед справка?

Сообщение DrHDF16 » 13 апр 2020, 14:01

Виктор ТРАВИН писал(а):Какую запись сделали?
- не было никогда ограничений,
- очками не пользуюсь.
Инспектору приходит в бошку указать в ВУ только то, что написано в медсправке.
Задавайте вопросы внятно.

1.В правах,в особых отметках:мед.справка обязат,я про это ещё в 18 году спрашивал.
2и3. В мед справках,начиная с 1984 года,когда первые права получил,ни когда ограничений не было по здоровью,зрение 100%.
4.А в мед справках как-раз и в той,по которой он мне выдал права с такой запись, и до этого, и после, и сейчас нет ограничений.Поэтому я и написал,что ему в бошку пришло,то он и написал.
5.Куда ещё внятней
6.А справка,как-раз и нужна на все категории иначе зачем-бы я у Вас это всё спрашивал
Аватара пользователя
DrHDF16
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:05

Re: Где еще требуется водительская мед справка?

Сообщение Виктор ТРАВИН » 13 апр 2020, 15:12

DrHDF16 писал(а):
Виктор ТРАВИН писал(а):Какую запись сделали?
- не было никогда ограничений,
- очками не пользуюсь.
Инспектору приходит в бошку указать в ВУ только то, что написано в медсправке.
Задавайте вопросы внятно.

1.В правах,в особых отметках:мед.справка обязат,я про это ещё в 18 году спрашивал.
2и3. В мед справках,начиная с 1984 года,когда первые права получил,ни когда ограничений не было по здоровью,зрение 100%.
4.А в мед справках как-раз и в той,по которой он мне выдал права с такой запись, и до этого, и после, и сейчас нет ограничений.Поэтому я и написал,что ему в бошку пришло,то он и написал.
5.Куда ещё внятней
6.А справка,как-раз и нужна на все категории иначе зачем-бы я у Вас это всё спрашивал

На какой еще вопрос надо ответить?
Про бошку инспектора? Не получится. Я не знаю, ЧТО у него в голове. Вам это удастся выяснить быстрее - непосредственно у него.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Пред.

Вернуться в Водительские удостоверения. Медицинская комиссия. Доверенность.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5