[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Новый порядок оформления медицинских справок водителей с 26

Новый порядок оформления медицинских справок водителей с 26

Получение, замена.Обратите внимание! Сообщения о лишении в\у, спровоцированное какими либо нарушениями или деяниями, вынесено в отдельную обсуждаемую ветку. Здесь писать о лишении не надо!

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Новый порядок оформления медицинских справок водителей с

Сообщение Pan76rus » 06 мар 2017, 17:59

Виктор ТРАВИН писал(а):
Pan76rus писал(а):
Виктор ТРАВИН писал(а):Приказ Минздрава 344.
Определение наличия психоактивных веществ в моче (при выявлении врачом-психиатром-наркологом симптомов и синдромов заболевания (состояния), являющегося медицинским противопоказанием к управлению транспортными средствами.

я так и не могу уяснить, слать их лесом если они меня сразу пошлют на сдачу не глядя, и если что чем аргументировать? ибо у нас всех не глядя шлют.

Если не глядя, то слать. Основания должны быть выявлены.

а крыть их приказом 344 при этом?
Pan76rus
 

Re: Новый порядок оформления медицинских справок водителей с

Сообщение Виктор ТРАВИН » 06 мар 2017, 18:35

Ну, если ОБ ЭТОМ СКАЗАНО в приказе 344, то надо ли крыть приказом, например, 687, в котором об этом не сказано? :shock:
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Новый порядок оформления медицинских справок водителей с

Сообщение Pan76rus » 07 мар 2017, 11:37

Виктор ТРАВИН писал(а):Ну, если ОБ ЭТОМ СКАЗАНО в приказе 344, то надо ли крыть приказом, например, 687, в котором об этом не сказано? :shock:

это мне вопрос? это пытаюсь узнать куда их слать если они меня пошлют мочу сдавать, яж писал что было то ли прокурорское решение то ли решение ВС не помню уже но по старому приказу, и им за это дали по рукам уже один раз, теперь все с начала я смотрю начинается с новыми приказами.
Pan76rus
 

Re: Новый порядок оформления медицинских справок водителей с

Сообщение Николай Л. » 08 мар 2017, 18:29

Видимо проблема с ХТИ носит массовый характер. Не желают медики выполнять приказ 344. В ближайшей от меня поликлинике на ХТИ направляют всех подряд прямо из регистратуры... Наверное "зарабатывание" денег важнее для медиков, чем выполнение приказа... На претензии активных продвинутых клиентов отвечают, что найти(придумать?) симптом не проблема...
Николай Л.
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 11:05

Re: Новый порядок оформления медицинских справок водителей с

Сообщение Pan76rus » 09 мар 2017, 11:42

Николай Л. писал(а):Видимо проблема с ХТИ носит массовый характер. Не желают медики выполнять приказ 344. В ближайшей от меня поликлинике на ХТИ направляют всех подряд прямо из регистратуры... Наверное "зарабатывание" денег важнее для медиков, чем выполнение приказа... На претензии активных продвинутых клиентов отвечают, что найти(придумать?) симптом не проблема...

дак надо с этим делать что то, может в первой передаче рассказать чтоб хоть часть народа знала свои права. Жаль что господин Травин этого не хочет, ну и в прокуратуру можно по тролить с этим вопросом.
Pan76rus
 

Re: Новый порядок оформления медицинских справок водителей с

Сообщение Виктор ТРАВИН » 09 мар 2017, 17:32

Pan76rus писал(а):
Николай Л. писал(а):Видимо проблема с ХТИ носит массовый характер. Не желают медики выполнять приказ 344. В ближайшей от меня поликлинике на ХТИ направляют всех подряд прямо из регистратуры... Наверное "зарабатывание" денег важнее для медиков, чем выполнение приказа... На претензии активных продвинутых клиентов отвечают, что найти(придумать?) симптом не проблема...

дак надо с этим делать что то, может в первой передаче рассказать чтоб хоть часть народа знала свои права. Жаль что господин Травин этого не хочет, ну и в прокуратуру можно по тролить с этим вопросом.

Вы так хорошо знаете ВСЕ желания Травина?
Тогда скажите, ЧТО Я СЕЙЧАС ХОЧУ?
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Новый порядок оформления медицинских справок водителей с

Сообщение Pan76rus » 10 мар 2017, 11:11

Виктор ТРАВИН писал(а):
Pan76rus писал(а):
Николай Л. писал(а):Видимо проблема с ХТИ носит массовый характер. Не желают медики выполнять приказ 344. В ближайшей от меня поликлинике на ХТИ направляют всех подряд прямо из регистратуры... Наверное "зарабатывание" денег важнее для медиков, чем выполнение приказа... На претензии активных продвинутых клиентов отвечают, что найти(придумать?) симптом не проблема...

дак надо с этим делать что то, может в первой передаче рассказать чтоб хоть часть народа знала свои права. Жаль что господин Травин этого не хочет, ну и в прокуратуру можно по тролить с этим вопросом.

Вы так хорошо знаете ВСЕ желания Травина?
Тогда скажите, ЧТО Я СЕЙЧАС ХОЧУ?

ну чтож, время покажет, я по возможности все передачи смотрю
Pan76rus
 

Re: Новый порядок оформления медицинских справок водителей с

Сообщение Виктор ТРАВИН » 11 мар 2017, 13:38

Вы не ответили на вопрос. Потрудитесь ответить.
Делаю Вам первое предупреждение за "борзость". Второго не будет.
Вас с удовольствием примут другие форумы.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Новый порядок оформления медицинских справок водителей с

Сообщение Pan76rus » 13 мар 2017, 14:50

бваньте сразу, я переживу
Pan76rus
 

Re: Новый порядок оформления медицинских справок водителей с

Сообщение wwb » 13 авг 2017, 02:21

melviks писал(а):Меня волнует следующий вопрос: по новым правилам мед. справка будет действовать 1 год, я получил справку недавно, т.е. до нововведения.
После 26 марта моя справка будет действовать 2 года или уже по-новому 1 год?

Виктор ТРАВИН писал(а):На сколько выдана, столько и будет действовать.

В этом приказе Минздрава не нашел порядка действия справок, выданных ранее. Не барское дело, рождать внятные НПА.
Виктор Николаевич, чем подкрепить Ваше мнение?
Справка от мая 2016, срок указан до мая 2018. При поступлении в автошколу требовалась, теперь при сдаче экзамена в ГАИ оказалась уже недействующей.
:(
wwb
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:51

Пред.След.

Вернуться в Водительские удостоверения. Медицинская комиссия. Доверенность.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3