[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Замена водительского удостоверения

Замена водительского удостоверения

Получение, замена.Обратите внимание! Сообщения о лишении в\у, спровоцированное какими либо нарушениями или деяниями, вынесено в отдельную обсуждаемую ветку. Здесь писать о лишении не надо!

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Заменв водительского удостоверения

Сообщение Газимагомед » 10 апр 2016, 13:41

Спасибо ! Я думал что мне должны привязать автоматически "Е" ко всем категориям. Неужели в 1999 году году была такая привязанность ?Было "А""В""С""Д""Е" и всё.
Газимагомед
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 12:25

Re: Заменв водительского удостоверения

Сообщение SHREDER » 10 апр 2016, 13:50

Инструкция по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений (утв. Приказом МВД РФ от 30 декабря 1997 г. N 860 "Об утверждении Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений")

38. После сдачи практического экзамена на право управления составами транспортных средств разрешающая отметка производится в категории "E" и, если тягачом является транспортное средство категории "B", в графе "Особые отметки" производится запись "E" к "B", если "C", то "E" к "C", если "D" - "E" к "D". Если водителю предоставлено право управления составом транспортных средств с тягачом категории "C" и сочлененным автобусом, производится запись "E" к "C, D". В графе "E" временного разрешения в этих случаях проставляется соответствующая категория транспортных средств, к которой относится тягач, - "B", "C", "D" или "C, D".
Аватара пользователя
SHREDER
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 18:11

Re: Заменв водительского удостоверения

Сообщение Газимагомед » 10 апр 2016, 14:17

Спасибо ещё раз .Я не знал о существовании такого приказа.
Газимагомед
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 12:25

Re: Заменв водительского удостоверения

Сообщение Людмила Заерова » 11 апр 2016, 11:30

Добрый день. Такая ситуация. В августе 2008 года получила ВУ, в конце этого же года вышла замуж, но менять ВУ на новую фамилию не стала, ездила так. Уже три года , как без авто. Сейчас собираемся покупать автомобиль, хочу поменять ВУ на нынешнюю фамилию. Такой вопрос: нужно ли мне сдавать экзамены?
Людмила Заерова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 09:52

Re: Заменв водительского удостоверения

Сообщение SHREDER » 11 апр 2016, 11:51

Людмила Заерова писал(а):Добрый день. Такая ситуация. В августе 2008 года получила ВУ, в конце этого же года вышла замуж, но менять ВУ на новую фамилию не стала, ездила так. Уже три года , как без авто. Сейчас собираемся покупать автомобиль, хочу поменять ВУ на нынешнюю фамилию. Такой вопрос: нужно ли мне сдавать экзамены?

Обмен водительского удостоверения производится без сдачи экзаменов.
Аватара пользователя
SHREDER
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 18:11

Re: Заменв водительского удостоверения

Сообщение Николай Л. » 11 апр 2016, 11:55

Экзамен сдавать не требуется. Нужна медицинская справка. Новые "права" будут выданы на срок до августа 2018 года.
Николай Л.
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 11:05

Re: Заменв водительского удостоверения

Сообщение SHREDER » 11 апр 2016, 11:59

Николай Л. писал(а):Нужна медицинская справка.
Каким документом это регламентируется?
Аватара пользователя
SHREDER
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 18:11

Re: Заменв водительского удостоверения

Сообщение Николай Л. » 11 апр 2016, 12:02

SHREDER писал(а):
Николай Л. писал(а):Нужна медицинская справка.
Каким документом это регламентируется?

Приношу извинения. :oops: Все-таки медсправка не нужна.
Николай Л.
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 11:05

Re: Заменв водительского удостоверения

Сообщение Алексей31ru » 13 апр 2016, 12:10

Добрый день, подходит срок замены ВУ. Могут ли мне отказать в замене если есть неоплаченые штрафы с родара за привышение скорости
Алексей31ru
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:54

Re: Заменв водительского удостоверения

Сообщение SHREDER » 13 апр 2016, 19:17

нет.
Аватара пользователя
SHREDER
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 18:11

Пред.След.

Вернуться в Водительские удостоверения. Медицинская комиссия. Доверенность.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron