[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - избили сотрудники ДПС

избили сотрудники ДПС

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

избили сотрудники ДПС

Сообщение долженко николай » 11 апр 2013, 17:56

Уважаемый Виктор Николаевич.


Пишу вам с огромной и наверно последней надеждой на помощь. 4 января 2013г. возле моего дома меня избили сотрудники ДПС на глазах у жены и несовершеннолетней дочери, я инвалид 2 группы с 20 летним стажем во время избиения у меня начался приступ астмы но не смотря на это сотрудники ДПС воспользовались этим и заставили подписать протокол о том что я отказался от медосвидетельствования . административная апиляционная жалоба не удовлетварена без объяснений и оснований, решение строиться на несуществующих обстоятельствах .Следственный комитет по Тихорецкому району в течении 3 месяцев не возбуждает уголовное дело , но и постановление об отказе в возбуждении не выносит, свидетели опрошены не все, самые так сказать главные свидетели не опрошены, не предоставляют возможности ознакомиться с материалами проверки . сотрудники ДПС дают ложные показания что якобы останавливали меня на другой улице где нет свидетелей и также привели ложных понятых которые тоже дают ложные показания что они там присуцтвовали хотя эти показания полностью опровергаются показаниями очевидцев которых следователь даже не собирается опрашивать и открыто мне об этом говорит .при прохождении судмед экспертизы эксперт заявил что заключения будет согласовывать со следователем при этом признав что при переломах нанесён вред здоровью средней тяжести и исходя из этого будет возбуждаться уголовное дело а вот писать вам перелом или нет решит следователь. мои медецинские документы и снимки изъял следственный комитет и мне не вворачивает несмотря на мои просьбы и заявления о том что я хочу пройти сам независимую экспертизу в крае. на протяжении более трёх месяцев вся проверка по моему заявлению в следственный комитет заключается лиш только в направлении обвинить меня в заведомо ложном даносе и опросе меня и супруги а также в опросе мнимых понятых в ложны показаниях которых никто не хочет установить истину. Я так же обращался в прокуратуру Тихорецкого района и прокуратуру краснодарского края , в следственный комитет края и управление ГИБДД края откуда получал банальные отписки. Огромная просьба ПОМОГИТЕ наказать этих сотрудников за их действия и востановить мои законные права и интересы!!! я на пенсии по инвалидности 6000рублей денег на адвоката у меня нет а сам я не очень грамотный и восстановить справедливость я не могу физически .

С уважением Долженко Николай Александрович
Краснодарский край Тихорецкий район .
долженко николай
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 17:46

Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron