Без вины,виноватый в ДТП

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Без вины,виноватый в ДТП

Сообщение Filippov121 » 21 май 2018, 23:16

У меня к вам есть вопрос,в Г.Иваново было резонансное ДТП,в результате чего 3 трупа. Подробнее:Таксист, посадивший в свой автомобиль «Мицубиси» клиентов, не справился с управлением, буквально въехал под грузовик «МАН» и был раздавлен огромным весом большегруза. Таксист и два пассажира погибли, третий выжил и попал в больницу. Сейчас на улице Ташкентской работает СК РФ: предстоит узнать, почему машину снесло в сторону «МАНа». Троих погибших и тяжело раненого из машины извлекали МЧС,разрезая покореженную легковую машину спец.оборудованием. Автомобиль и большегруз – разные по своим габаритам машины, потому часто их столкновение кончается трагедией и летальными исходами. Отметим, в социальных сетях сообщают, что в покореженной машине был обнаружен пистолет, который мог принадлежать как таксисту, так и его клиенту.Вот ссылка на видео с подробностями: http://www.ivanovonews.ru/reports/detail.php?id=870056. 9 ноября 2018 пришли результаты медэкспертизы погибших на алкоголь,водитель митсубиси - :idea: 4.3 промилле. Прошло много времени, во время доследования мне с делом знакомиться не давали, я стал писать в выше стоящие инстанции,на днях пришел ответ из СК РФ что до 20.05.18 должны дать ответ.Сегодня звонил следователю,сказал передали в прокуратуру,звоню туда с вопросом " можно ли мне ознакомиться с делом?" ответ был НЕТ. Так как погибший водитель сотрудник МВД в отставке, жена его судья,сын начальник ГИБДД, а пассажир сидящий спереди какой то начальник в ФСБ.
ПОДСКАЖИТЕ КУДА И КОМУ ОБРАТИТЬСЯ,ИЛИ ПРОШУ ПОМОЩИ У ВАС.
Filippov121
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 20:06

Re: Без вины,виноватый в ДТП

Сообщение Ausbilder » 22 май 2018, 15:23

Filippov121 писал(а):У меня к вам есть вопрос ... ПРОШУ ПОМОЩИ

Алексей, только сопоставив ник и статью по ссылке можно догадаться,что вы - водитель грузовика и участник ДТП.
Из текста это не следует, как, впрочем, и то, в чём собственно вопрос и какой именно помощи Вы ждёте.
Только из заголовка можно предположить, что видимо Вас обвиняют в ДТП.
Аватара пользователя
Ausbilder
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:05


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron