Подозрения к причастности к ДТП

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Подозрения к причастности к ДТП

Сообщение Rst-valera » 04 мар 2018, 13:31

Добрый день. Ситуация такова, я работаю дальнобойщиком и 11.02.18 был в рейсе на грузовом авто по путевому листу. В период отдыха на данном авто остановили другого водителя, авто в розыске по подозрению в ДТП. Авто осмотрели повреждений нет, опросили водителя и он сказал что за рулём был я в день когда авто поставили в розыск. Моя компания связалась с ГИБДД которые поставили авто в розыск и им пояснили что со слов свидетиля данное авто зацепило рекламный щит 11.02.18 и скрылось. С розыска автомобиль сняли. Я находился в том месте 11.02.18 но ДТП не совершал, с работы в ГИБДД передали все мои данные, со мной ни кто не связывался. Ситуация непонятная, мне сказали что меня могут лишить права управления, всё это инициировал о ГИБДД в другом регионе. Авто поставили в розыск только 15.02.18. Работаю уже 10 лет ни одного ДТП не было ни когда, а как быть? Могут ли лишить прав со слов свидетеля? Без моего опроса? И непонятно было ли ДТП с моим авто или это просто оговор. Я первый раз обращаюсь на форум т.к. в такую ситуацию попадают первый раз. И ещё вопрос а возможно ли составление протокола без моего участия, опроса только по данным которые передал мой работодатель сотрудникам ГИБДД.
Rst-valera
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 12:01

Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron