[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - стал наркоманом по закону
Страница 1 из 1

стал наркоманом по закону

СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 15:16
валерийтайм
без вины виноватый и все по закону.вкратце -выходные в июне месяце был в деревне строю новую жизнь для семьи.как-то вечером прихватило сердце ,обмяк увидев меня в таком состоянии жена побежала к соседям принесла корвалола ,накапав дала мне выпить ,тем самым спасла мне жизнь ,все бы нечего без рецептурный препарат ,в свободной продаже и не требующий назначения врача ,было оказывается раньше.через неделю мелкое дтп и на освидетельствование - выдох ноль ,не пью и не курю ,сдал мочу и спокойно работаю дальше ,так как уверен что все хорошо .но не тут-то звонок на телефон - о том чтоб пришел ознакомился и расписался св протоколе.прихожу меня руки за спину и в суд ,суд мгновенный на гуманный суд ,есть вещество ,есть акт и все ст 6,9 и не волнуют твои доводы.думаю обжалую это решение .написал апеляцию ,отправил .через 2 дня новый суд и ст 12,8. вот так жена не дала умереть ,зато наше правосудие добило ,остался без работы и клеймо на всю жизнь для детей, на 48 лет жизни 25 из них за рулем и не одного лишения ,ни одного привода в милицию ,без дтп можно сказать. апеляцию подал пока жду .облазил весь интернет и пришел к выводу ,в Башкирии только карают без разбирательств .почему с алкоголем есть промиле а тут нет количества . ведь если бы было количество веществ, было бы понятно ,что ты выпил несколько капель или флаконами глушил . но походу нужно просто освободить дороги ,а то пробки и лишние водители на дорогах

Re: стал наркоманом по закону

СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 15:34
Василеостровец
валерийтайм писал(а):без вины виноватый и все по закону.вкратце -выходные в июне месяце был в деревне строю новую жизнь для семьи.как-то вечером прихватило сердце ,обмяк увидев меня в таком состоянии жена побежала к соседям принесла корвалола ,накапав дала мне выпить ,тем самым спасла мне жизнь ,все бы нечего без рецептурный препарат ,в свободной продаже и не требующий назначения врача ,было оказывается раньше.через неделю мелкое дтп и на освидетельствование - выдох ноль ,не пью и не курю ,сдал мочу и спокойно работаю дальше ,так как уверен что все хорошо .но не тут-то звонок на телефон - о том чтоб пришел ознакомился и расписался св протоколе.прихожу меня руки за спину и в суд ,суд мгновенный на гуманный суд ,есть вещество ,есть акт и все ст 6,9 и не волнуют твои доводы.думаю обжалую это решение .написал апеляцию ,отправил .через 2 дня новый суд и ст 12,8. вот так жена не дала умереть ,зато наше правосудие добило ,остался без работы и клеймо на всю жизнь для детей, на 48 лет жизни 25 из них за рулем и не одного лишения ,ни одного привода в милицию ,без дтп можно сказать. апеляцию подал пока жду .облазил весь интернет и пришел к выводу ,в Башкирии только карают без разбирательств .

Бороться надо (было) - настойчиво, последовательно и умело. Тем более, после проигранного по ст. 6.9... У меня два выигранных дело по 12.8 ч. 1 с фенобарбиталом. Выиграть можно и выигрывать нужно. Плохо искали. Я на двух форумах об этом писал (отчитывался): гаи.нет.ру и дром.ру
Ночью в отпуск уезжаю на две недели. СРОЧНО шлите материалы на почту vms_60@mail.ru !

Re: стал наркоманом по закону

СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 16:01
валерийтайм
еще не проиграли ,но 99% этих дел под вилкой , а так 11 июня было плохо ,23 июня мелкое дтп и сдача анализов . после спокойно работал по незнанию. 2 августа пригласили и я узнал ,но не выпустили ,а сразу в суд и приговор ,о какой борьбе ты пишеш .тут все молниеносно ,отправил апеляцию ,ще не назначали даже .10 августа суд 12,8 не ждут