[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Помогите остановить беспредел 2(маленькая победа)

Помогите остановить беспредел 2(маленькая победа)

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Помогите остановить беспредел 2(маленькая победа)

Сообщение mihvod » 24 июл 2017, 20:38

И так это продолжение моей истории!
для тех кому интересно)) Прошло уже больше месяца моих мытарств.за этот месяц я 3 раза посетил наркоконтроль(по их инициативе) сдал с ними еще один тест который показал что я ничего не употреблял.
При сдачи этого(с представителем наркоконтроля)анализа врач проводивший его сообщила мне что по приказу минздрава по которому проводится освидетельствование на состояние опьянения мой анализ должны были отправить в областной наркологический диспансер на химико токсилогическое исследование (т.к в нашем городе такой анализ не проводится),но врач проводивший мне тест в первый раз этого не сделал.(по непонятной никому причине).И получается что первый акт на основании которого мне выписали протокол является не действительным(как я понимаю).
Наркоконтроль после того как я предоставил им свои акты освидетельствования которые я проходил сам и сдачи анализа по их инициативе ко мне претензий не имеют!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!В личной беседе с ними на вопрос что было бы если я ночью не поехал перездавать анализ ,то мне был бы административный арест до 15 суток,штраф 5000 руб и постановка к ним на учет на 2 года(И ЭТО ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ ТЕСТА!!!!!!)то есть я бы был наркоманом!!!А это сообщение на работу с которой выгонят!дочь не смогла бы поступить в юридический и другие прелести жизни наркоманов)))
Теперь о главном!!!
21.06.2017 г я подал жалобу в городской суд(особо не надеясь на победу)по первому протоколу Статья 12.6 КоАП(не пристегнутый ремень безопасности)и вот после 4х заседаний 21.07.2017 суд вынес постановление об отмене протокола дпс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Моя первая победа!!!!!!!!!!!!!!!То есть уже причина моей остановки 19.06.2017сотрудником дпс не законна!!!
Суда по лишению меня прав по ст. 12.8 КоАП РФ пока что не было !но после первого суда настроение на подъеме!!!)))
Ответьте пожалуйста на вопрос:что грозит сотруднику дпс в моем случае?
Всем удачи на дорогах)))!
mihvod
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 10:28

Re: Помогите остановить беспредел 2(маленькая победа)

Сообщение Виктор ТРАВИН » 24 июл 2017, 21:07

Ничего не грозит. Кстати: протокол отменить нельзя. Можно отменить постановление.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Помогите остановить беспредел 2(маленькая победа)

Сообщение mihvod » 24 июл 2017, 22:48

извиняюсь))я просто не юрист)отменили постановление инспектора дпс и прекратили производству по делу в связи с отсутствием события административного правонарушения))
mihvod
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 10:28


Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3

cron