[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Помогите остановить беспредел

Помогите остановить беспредел

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Помогите остановить беспредел

Сообщение mihvod » 23 июн 2017, 11:06

19.06.2017 я был остановлен сотрудником гибдд под предлогом не пристегнутый ремень(у меня имеется свидетель сидевший со мной в автомобиле).После моего не согласия с постановлением инспектор пообещал мне проблемы ,после чего меня отвезли на мед освидетельствование.После сдачи теста на наркотическое опьянение(тестовым анализом мочи) где в22 часа 34 мин бал выписан акт что у меня имеется состояние наркотического опьянения(марихуана).на мое ходотайство о проведении повторного теста при моем визуальном контроле мне был дан отказ!также отказали сделать тест и на платной основе!данное наркотическое вещество я не употреблял!после этого инспектор протянул время до 00:00 часов (в это время я находился в отделе полиции)и выписал протокол по части1 ст12.8 и отпустил меня.после этого я поехал(находится в 70 км от моего города) в обл центр г.Тамбов где в гос областном наркологическом диспансере 20.06 2017 в 1 час 30 мин сдал Химико-токсикологический анализ после провдедения анализа 22.06.2017мне был выдан акт что состояние опьянения не установлено!так же я сдал такойже анализ в липецком областном нарко диспансере 20.06.2017 в!14час29 мин который также выдал заключение что наркотических веществ не обнаруженно.хотя хотя следы наркотических веществ в организме держуться 3-4 недели я опасаюсь что инспектор протянув время не дал мне сдать повторный анализ в течении двух часов после первого теста.Теперь жду суда по результатам которого из меня могут сделать наркомана!посоветуйте что мне делать!
mihvod
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 10:28

Re: Помогите остановить беспредел

Сообщение Василеостровец » 23 июн 2017, 16:32

Все документы и другие доказательства, которые есть в вашем распоряжении покажите юристу, который в этом разбирается. Если не найдёте в своём городе - я разбираюсь ;)
Или разместите их сканы/фото на спецресурсе со свободным доступом (радикал, фитофиле, etc), а ссылку разместите здесь.
Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону.
Аватара пользователя
Василеостровец
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:16
Откуда: C-Пб


Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8