[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Лишают прав за встречную полосу, которой не было.

Лишают прав за встречную полосу, которой не было.

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Лишают прав за встречную полосу, которой не было.

Сообщение Мих@ил Алекс@ндрович » 29 ноя 2016, 19:10

Моя история такая; поворачивал на лево с Большой дмитровки на бульварное кольцо, ( темное время суток) повернул на Бульварное кольцо двигаюсь в левом ряду и тут с тратуара идет ко мне инспектор и останавливает меня с формулировкой ( вы ехали по встречной полосе) берет у меня документы и идет обратно к обочине, я паркуюсь. Составляет протокол, схему тоже рисует, в протокеле я указываю, что с обвинением не согласен, в схеме тоже пишу , что не согласен. Дальше суд, судья вызывает инспектора и на основании его слов ( у инспектора нет не видео доказательств , ни сведетелей) (у меня два свидетеля) судья выносит постановление об лишении меня прав управления на 4 мес. На суде , я еще раз сказал, что у меня есть свидетили которые могут подтвердить мою не виновность. Но судья спросив где они сейчас не стала их вызывать, а просто приняла решение на основаниях слов инспектора. Что дальше делать, дайте совет. Спасибо.
Мих@ил Алекс@ндрович
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 18:40

Re: Лишают прав за встречную полосу, которой небыло.

Сообщение pivalex » 29 ноя 2016, 19:41

обжаловать.
но судя по панораме яндекса там висит на фонарном столбе знак кирпич. и разметка там хорошо прорисована. как вы оказались на встречке?
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Лишают прав за встречную полосу, которой небыло.

Сообщение Мих@ил Алекс@ндрович » 30 ноя 2016, 00:23

В том то и дело, я не был на встречной полосе! Я двигался в плотном потоке в крайнем левом ряду.
Мих@ил Алекс@ндрович
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 18:40

Re: Лишают прав за встречную полосу, которой небыло.

Сообщение pivalex » 30 ноя 2016, 02:00

совет один - обжалуйте в суд субъекта РФ/ просите суд допросить свидетелей/ только мне не понятно что это даст. а для начала выложите черед доступный холдинг документы по своему делу постановление суда
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Лишают прав за встречную полосу, которой небыло.

Сообщение Илья Алексеевич » 01 дек 2016, 05:17

pivalex писал(а):совет один - обжалуйте в суд субъекта РФ/ просите суд допросить свидетелей/ только мне не понятно что это даст. а для начала выложите черед доступный холдинг документы по своему делу постановление суда

В суд субъекта, и допросить свидетелей?
Через холдинг?..
Илья Алексеевич
 

Re: Лишают прав за встречную полосу, которой небыло.

Сообщение pivalex » 01 дек 2016, 11:07

А что есть запрет на допрос свидетелей в области при рассмотрении жалобы на невступившее в законную силу постановление?
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Лишают прав за встречную полосу, которой небыло.

Сообщение Илья Алексеевич » 01 дек 2016, 17:08

Почему именно в суд субъекта РФ - обжаловать??? И причём тут область?..
Илья Алексеевич
 

Re: Лишают прав за встречную полосу, которой небыло.

Сообщение pivalex » 01 дек 2016, 18:10

Аааа, я так прочитал пост))) понял что район топик уже прошёл. А так жалуемся дальше
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва


Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron