[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Лишают прав за обьезд автобуса.

Лишают прав за обьезд автобуса.

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Лишают прав за обьезд автобуса.

Сообщение agent585 » 21 ноя 2016, 01:13

Местом нарушения является место из Хроники побед,дело под номером 6. Только на сей раз знак автобусной остановки уже поставлен. Двигался за автомобилем,20.00 мокрая слякотная погода,он обогнал я за ним. То что была под колесами сплошная узнал от инспектора,который стоял сразу за автобусом. Обьяснил что разметку не видел из за первого автомобиля,но он не поверил, и даже не указал его в схеме. Прерывистая начинается от конца остановки,поэтому по сплошной проехали не более 5 метров. Первый водитель дал денег и уехал,меня же по полной. Мол это не препятствие,мог подождать пол минуты,прав меня лишат на 4 месяца,а то что знак остановки в темноте в кустах стоит так он есть и смотреть надо. ПОМОГИТЕ ИЗБЕЖАТЬ ЛИШЕНИЯ честного водителя и отвадить их от этой кормушки. Ведь если нанести разметку 1.11 прблемы были бы решены. Улица просматривается далеко, да и поворот на лево ,к детской поликлинике, можно будет совершать без нарушения правил.
agent585
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 00:32

Re: Лишают прав за обьезд автобуса.

Сообщение Оленёк_new » 21 ноя 2016, 19:54

Если более нарушений за год, предшествующий нарушению, нет, то вполне возможно, что отделаетесь штрафом в 5000рэ.
Заплатите 2500рэ.
Оленёк_new
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:48

Re: Лишают прав за обьезд автобуса.

Сообщение agent585 » 21 ноя 2016, 21:31

Посмотрел на сайте ГИБДД, оказывается есть. Два штрафа с камер по 500 рублей
agent585
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 00:32

Re: Лишают прав за обьезд автобуса.

Сообщение Оленёк_new » 21 ноя 2016, 22:28

agent585 писал(а):Посмотрел на сайте ГИБДД, оказывается есть. Два штрафа с камер по 500 рублей

оплаченные? или сюрприззззз? :)

ну все равно ШАНС на 5000рэ он есть всегда!
казнЕ лишенцы не нужны!
Оленёк_new
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:48

Re: Лишают прав за обьезд автобуса.

Сообщение agent585 » 22 ноя 2016, 14:21

Есть один нюанс. Присоставлении схемы нарушения сотрудник ГИБДД допустил неточности, а именно сплошную нарисовал очень длинную. По его траектории я выехал за сплошную, проехал вдоль нее и через сплошную вернулся на полосу. Я же выехал на центр дороги увидел впереди разделительную и совершил обьезд. Машину, что двигалась первой и фактически является участником то же не нарисовали. В схеме я указал не согласен и хотел обьяснить почему, но мне не дали, мотивируя тем , что на ней может писать только сотрудник ГИБДД. Тогда в протоколе я указал свидетеля, они же свидетелей не предоставили сказав, что сами свидетели еще и при исполнении.
agent585
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 00:32

Re: Лишают прав за обьезд автобуса.

Сообщение agent585 » 22 ноя 2016, 14:23

Протоколы были сюрпризом, вчера оплатил)))
agent585
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 00:32


Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron