[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Лишение права управление ТС ст. 12.26 ч. 1

Лишение права управление ТС ст. 12.26 ч. 1

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Лишение права управление ТС ст. 12.26 ч. 1

Сообщение аннаЛ » 19 окт 2016, 13:07

Управляла транспортным средством. Стала парковаться возле своего дома и въехала в забор учебного учреждения. Ночному сторожу оставила свои контакты. А чтобы ночью зимой не ждать сотрудников - зашла домой. Дома выпила с горя. Потом пришли сотрудники домой за мной и составили документы, что я пьяной управляла автомобилем и создала ДТП! Хотя были очевидцы, в том числе и сторож, которые от меня запаха алкоголя после ДТП не учуяли и утверждают, что в тот момент я была трезвой.
Правомерно ли сотрудник ДПС составили Протоколы по езде в состоянии опьянения в отношении меня? ведь дома я уже транспортным средством явно не управляла...
аннаЛ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 12:18

Re: Лишение права управление ТС ст. 12.26 ч. 1

Сообщение Виктор ТРАВИН » 19 окт 2016, 13:12

Вы - просто приключенческий фильм. :D
Особенно хороши вот в этом кадре: Дома выпила с горя.
Надеемся, не с сыном? :D :D :D
Пункт 2.7 ПДД:
Водителю запрещается употреблять алкогольные напитки, наркотические, психотропные или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, (...) до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования.
Но побороться можно...
Нужен толковый юрист, который ознакомится с делом и найдет, на чем построить защиту.
Копите деньги.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Лишение права управление ТС ст. 12.26 ч. 1

Сообщение аннаЛ » 19 окт 2016, 13:25

А в кемерово у вас есть толковые юристы? посоветуйте пожалуйста. Или документы можно вам отправить? а вы дистанционно подготовите...
аннаЛ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 12:18

Re: Лишение права управление ТС ст. 12.26 ч. 1

Сообщение аннаЛ » 19 окт 2016, 13:52

а то, что ДТП произошло вчера ночью. А Гаи приехали только утром - это не будет иметь значение? Мне тогда не понятно, зачем нужен протокол об отсранении от управления транспортным средством, который составили после административного ареста в отношении меня. Получается так: ДТП произошло около 12 ночи. Сотрудники ДПС приехали за мной утром. Отвезли на суд. Я отсидела сутки - и уже после этого сотрудники поймали на улице просто двух понятых, им все объяснили, составили Протоколы об отстранении от управления транспортным средством и Протокол об АПН по ст 12.26. я логики не понимаю... Расскажите пожалуйста, тут либо я туплю... Либо сотрудники начудили.
аннаЛ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 12:18

Re: Лишение права управление ТС ст. 12.26 ч. 1

Сообщение sergeyrnd » 19 окт 2016, 14:23

Виктор ТРАВИН писал(а):Вы - просто приключенческий фильм.

да и НИК тоже в тему :D
sergeyrnd
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 09:02
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Лишение права управление ТС ст. 12.26 ч. 1

Сообщение Fedot » 19 окт 2016, 15:08

Что-то здесь не так. ДТП произошло ночью, выпили Вы той же ночью. Потом утром Вас забрали ГАИшники. Потом Вы сутки где-то отсидели. Это уже полторы суток прошло. И после этого Вас определили выпившей. И прибор показал? Еще раз говорю - что-то здесь не так!
Спорить с дебилом бесполезно. Для этого нужно опуститься на его уровень, а там он задавит своим опытом.
Аватара пользователя
Fedot
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 16:46
Откуда: Москва

Re: Лишение права управление ТС ст. 12.26 ч. 1

Сообщение Fedot » 19 окт 2016, 15:12

sergeyrnd писал(а):
Виктор ТРАВИН писал(а):Вы - просто приключенческий фильм.

да и НИК тоже в тему :D

Хуже, когда Лена по фамилии Головач. :D
Спорить с дебилом бесполезно. Для этого нужно опуститься на его уровень, а там он задавит своим опытом.
Аватара пользователя
Fedot
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 16:46
Откуда: Москва

Re: Лишение права управление ТС ст. 12.26 ч. 1

Сообщение Виктор ТРАВИН » 19 окт 2016, 17:48

Позвоните моим юристам. Телефоны в правом верхнем углу сайта.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Лишение права управление ТС ст. 12.26 ч. 1

Сообщение Василеостровец » 19 окт 2016, 20:53

аннаЛ писал(а):а то, что ДТП произошло вчера ночью. А Гаи приехали только утром - это не будет иметь значение? Мне тогда не понятно, зачем нужен протокол об отсранении от управления транспортным средством, который составили после административного ареста в отношении меня. Получается так: ДТП произошло около 12 ночи. Сотрудники ДПС приехали за мной утром. Отвезли на суд. Я отсидела сутки - и уже после этого сотрудники поймали на улице просто двух понятых, им все объяснили, составили Протоколы об отстранении от управления транспортным средством и Протокол об АПН по ст 12.26. я логики не понимаю... Расскажите пожалуйста, тут либо я туплю... Либо сотрудники начудили.
Если Вы не начудили в описании, то это просто праздник адвоката... Начиная от отстранения и заканчивая квалификацией деяния - всё чудесатее и чудесатее. В Кемерово грамотные защитники есть.
Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону.
Аватара пользователя
Василеостровец
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:16
Откуда: C-Пб


Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron