[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - прошу помощи,как быть?

прошу помощи,как быть?

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

прошу помощи,как быть?

Сообщение sona » 04 сен 2016, 00:06

Здравствуйте.Помогите ,что делать? В 2014 году лишен специального права управления автомобилем.Срок лишения прошел,штраф уплачен.Пошел в ГАИ и благополучно получил права.
На работе было сокращение ,на данный момент я в поисках работы.Пришел устраиваться на работу,а мне работадатель говорит,что я лишен водительских прав.Мне отказали.И это не шутка.Как так ? На сайте ГИБДД, висит информация о лишении прав и еще написано,состояние исполнения не известно. То есть, по записи на сайте ГИБДД,можно понять,что лишен на данный момент.Позвонив в ГАИ,там сказали,что не знают, что на сайте написано,но лишение так и будет висеть вечно.Получается,что мы люди,которые получили черную метку,не можем теперь устроиться на работу.Это очень серьезно и горько от такой перспективы.Человек отбыл честно наказание,уплатил штраф,осознал,но получается он все равно,как не человек.У меня такой вопрос.Должна ли вечно отображаться это информация на сайте ? Или хотя бы отображаться,но корректно,то есть например - срок исполнения закончен или прошел ? Как на работу теперь устраиваться ? Как доказать,что не лишен на данный момент,всем не объяснишь.Подскажите пожалуйста,что можно сделать в такой ситуации ? Положение очень серьезное.Может,кто сталкивался с такой ситуацией. Заранее благодарю всех , кто поможет советом.
sona
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 01:26

Re: прошу помощи,как быть?

Сообщение Оленёк_new » 04 сен 2016, 07:40

Совсем не обязательно, что работодатель не взял вас на работу из-за информации, что вы лишены ву.
Скорее всего, он посчитак так: если было раз ( и если это было по за пьянку), то вполне возможно, что и дальше так пойдет, а зачем брать такого работника?
Оленёк_new
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:48

Re: прошу помощи,как быть?

Сообщение sona » 04 сен 2016, 11:29

Здравствуйте.Большое спасибо за ответ.Но Вы по моему не поняли,суть моего вопроса.Я не спрашивал почему мне отказали в работе. Я сам понимаю - на усматрение работадателя. Сайт ГИБДД отображает не корректную информацию. Лишен на данный момент. Мне не поверили. По моему я имею полное право, что бы инфа на сайте отображалась в реальном времени. На данный момент, я не лишен прав. Не каждый работадатель будет делать запросы в ГИБДД и выяснять. Правду я говорю или нет.
sona
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 01:26

Re: прошу помощи,как быть?

Сообщение Оленёк_new » 04 сен 2016, 11:55

Это вы не поняли мой ответ.
Все равно, как будет отображаться информация на сайте, суть в том, что было у вас такое, нехорошее, нарушение.
Оленёк_new
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:48


Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron