[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Лишение и постановка на учёт к наркологу

Лишение и постановка на учёт к наркологу

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Лишение и постановка на учёт к наркологу

Сообщение Nikolas123 » 30 июл 2016, 09:48

После дтп 16.06.2016 года взяли мочу на анализ так как был пострадавший. Виновником признали меня но я и не отрицал. 28.07.2016 пригласили в ГАИ для принятия решения. Итог штраф 1000 руб
После этого меня проводили в другой кабинет и показали акт мед освидетельствования от 24.06.2016 где в моей моче обнаружены наркотические средства кодеин, морфин 1,2:1 гидроморфон. Наркотики никогда не употреблял ни в каком виде!!! Теперь лишают прав с постановкой на учёт к наркологу!!! На тот момент принимал по назначению врача препараты новиган, найз и эналаприл. Может они дали такой результат. Помогите ради Бога!!!!как доказать что я не наркоман? На юристов денег нет. Неужели за это можно лишить прав?пожалуйста, кто чем может, помогите!
Nikolas123
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 05:38

Re: Лишение и постановка на учёт к наркологу

Сообщение SHREDER » 30 июл 2016, 13:07

В вашем вопросе мало сведений для точного ответа, поэтому в общих чертах.
Онлайн-консультация в первую очередь предназначена для того, чтобы человек в общих чертах смог понять, можно ли решить его проблему, каким методом она будет решаться и какие документы необходимо предоставить юристу для более детального изучения Вашего вопроса.
В дальнейшем, вам все равно придется нанимать юриста или адвоката.
Аватара пользователя
SHREDER
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 18:11

Re: Лишение и постановка на учёт к наркологу

Сообщение xrom142 » 10 окт 2016, 14:23

Здравствуйте, имею похожую ситуацию, просто догнали со спецсигналамии сразу же предложили пройти медосведетельствование. Пока нет еще окончательной лабораторной экспертизы, юристы уже"нос воротят" на проигрышное дело. на момент освидетельствования показали: барбитураты, MDMA и метадон - все примерно 95-97 ng/ml. пройдя повторно освидетельствование через 14 часов для своего спокойствия, показало MDMA - >1500 ng/ml, а метадон - >900 ng/ml. За себя скажу, что наркотики ни в каком виде не употребляю, да и лекарств никаких. Единственное, что за рулем был второй день и присутствовал естественный недосып. а между освидетельствованиями выкурил пачку сигарет и грамм 100 минералки. что делать? с момента освидетельствования прошло 4 дня.
xrom142
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:53

Re: Лишение и постановка на учёт к наркологу

Сообщение Илья Алексеевич » 10 окт 2016, 14:30

xrom142 писал(а):Здравствуйте, имею похожую ситуацию, просто догнали со спецсигналамии сразу же предложили пройти медосведетельствование. Пока нет еще окончательной лабораторной экспертизы, юристы уже"нос воротят" на проигрышное дело. на момент освидетельствования показали: барбитураты, MDMA и метадон - все примерно 95-97 ng/ml. пройдя повторно освидетельствование через 14 часов для своего спокойствия, показало MDMA - >1500 ng/ml, а метадон - >900 ng/ml. За себя скажу, что наркотики ни в каком виде не употребляю, да и лекарств никаких. Единственное, что за рулем был второй день и присутствовал естественный недосып. а между освидетельствованиями выкурил пачку сигарет и грамм 100 минералки. что делать? с момента освидетельствования прошло 4 дня.

Дожидайтесь непосредственно результатов ХТИ и, соответственно, акта МОСО с окончательным заключением. Если, допустим, по результатам проведённого ХТИ, в Вашем отношении будет составлен протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, тогда нужно будет изучать материалы дела. Особое внимание нужно будет обращать на акт МОСО и остальные медицинские документы. Если сами в этих вопросах не разбираетесь, рекомендую сделать фотографии всех документов, из которых состоит дело, и показать полученные фотографии юристам, которые специализируются на таких делах.
Илья Алексеевич
 

Re: Лишение и постановка на учёт к наркологу

Сообщение xrom142 » 10 окт 2016, 14:40

вчера встретился с юристом "по знакомству", он сказал сегодня, что с точки зрения заполнения документов вроде не за что зацепиться.... однако пугает даже не то что потеряю права, а постановка на учет к наркологу. поскольку на работе проходим ежегодный осмотр и нарколога в том числе, плюс внезапные проверки по наркотикам на предприятии бывают, то я и работу могу потерять. А как доказать что не употребляю и не употреблял, откуда вообще такие результаты, хоть и предварительные
xrom142
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:53

Re: Лишение и постановка на учёт к наркологу

Сообщение Виктор ТРАВИН » 10 окт 2016, 14:53

xrom142 писал(а):вчера встретился с юристом "по знакомству", он сказал сегодня, что с точки зрения заполнения документов вроде не за что зацепиться....

Хм... Прямо уж...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Лишение и постановка на учёт к наркологу

Сообщение xrom142 » 10 окт 2016, 15:49

есть еще вопрос поэтому случаю в плане отстранения от управления тс. В момент остановки инспекторами, вез пассажирку с аптеки до дому, у нее проблемы с сердцем, ездили за лекарством. Инспектор ДПС предложил сразу проехать в наркологический диспансер, а девушке вызвать такси. набрав номер такси инспектор мне крикнул из служебного авто, что ладно мол, тут недалеко, садись за руль а мы - за тобой следом..... заведомо забрав водительское и свидетельство о регистрации тс. высадив пассажирку ищу место для парковки, а мне инспектор и говорит, давай вернемся на то же место. мне куда деваться, мы поехали на то же место, остановившись правда напротив первого места остановки. по времени эти "маневры" продолжались около 15 минут. а только потом был выписан первый протокол....
xrom142
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:53

Re: Лишение и постановка на учёт к наркологу

Сообщение Илья Алексеевич » 10 окт 2016, 15:50

xrom142 писал(а):вчера встретился с юристом "по знакомству", он сказал сегодня, что с точки зрения заполнения документов вроде не за что зацепиться...

Ну, раз "юрист "по знакомству"" сказал - так тому и быть. Нужно заранее приобрести удобную обувь и проездной на трамвай. Непонятно, правда, какие документы этот юрист смотрел "с точки зрения заполнения", если
xrom142 писал(а):...Пока нет еще окончательной лабораторной экспертизы...


xrom142 писал(а):есть еще вопрос поэтому случаю в плане отстранения от управления тс. В момент остановки инспекторами, вез пассажирку с аптеки до дому, у нее проблемы с сердцем, ездили за лекарством. Инспектор ДПС предложил сразу проехать в наркологический диспансер, а девушке вызвать такси. набрав номер такси инспектор мне крикнул из служебного авто, что ладно мол, тут недалеко, садись за руль а мы - за тобой следом..... заведомо забрав водительское и свидетельство о регистрации тс. высадив пассажирку ищу место для парковки, а мне инспектор и говорит, давай вернемся на то же место. мне куда деваться, мы поехали на то же место, остановившись правда напротив первого места остановки. по времени эти "маневры" продолжались около 15 минут. а только потом был выписан первый протокол....

А вопрос-то где?..
Илья Алексеевич
 

Re: Лишение и постановка на учёт к наркологу

Сообщение xrom142 » 10 окт 2016, 16:08

правомерны ли действия сотрудников ДПС?
xrom142
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:53

Re: Лишение и постановка на учёт к наркологу

Сообщение xrom142 » 10 окт 2016, 16:13

и смотрел юрист только копии протоколов....
xrom142
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:53

След.

Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3