[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Лишение прав по статье 12.26

Лишение прав по статье 12.26

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Лишение прав по статье 12.26

Сообщение kev4 » 19 июл 2016, 13:02

Anastasia14 писал(а):да, привлекались. Были остановлены два человека, при них же я и отказалась проходить освидетельствование на Месте, но про Медицинское ни один из сотрудников ничего не сказал.

Судя по этому комментарию, понятые вполне себе были в наличии. Судя по тому, что это эти же понятые, которые подписали протокол, который собственноручно подписан без замечаний и топикстартером, сомневаться в реальности понятых тяжело.
При желании с ними даже можно поговорить по телефону)
kev4
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:03

Re: Лишение прав по статье 12.26

Сообщение Илья Алексеевич » 19 июл 2016, 15:08

Да, пардон, "комментарий" уже успел подзабыться...
И да, согласен, их объяснения существенно портят дело. Теперь даже если они с пеной у рта будут говорить в суде, что о МОСО речь не шла, то судья запросто отмахнётся от их показаний, сославшись на их же объяснения...
Илья Алексеевич
 

Re: Лишение прав по статье 12.26

Сообщение vadiuga » 19 июл 2016, 15:50

kev4 писал(а):
Anastasia14 писал(а):да, привлекались. Были остановлены два человека, при них же я и отказалась проходить освидетельствование на Месте, но про Медицинское ни один из сотрудников ничего не сказал.

Судя по этому комментарию, понятые вполне себе были в наличии. Судя по тому, что это эти же понятые, которые подписали протокол, который собственноручно подписан без замечаний и топикстартером, сомневаться в реальности понятых тяжело.
При желании с ними даже можно поговорить по телефону)

Необходимо вызывать понятых в суд и добиться показаний , что им не кто не разъяснял о возможности писать свои замечания, а требовалось только засвидетельствовать подписью сам факт .
Аватара пользователя
vadiuga
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:39
Откуда: Калининград

Re: Лишение прав по статье 12.26

Сообщение kev4 » 19 июл 2016, 18:03

vadiuga писал(а):
kev4 писал(а):
Anastasia14 писал(а):да, привлекались. Были остановлены два человека, при них же я и отказалась проходить освидетельствование на Месте, но про Медицинское ни один из сотрудников ничего не сказал.

Судя по этому комментарию, понятые вполне себе были в наличии. Судя по тому, что это эти же понятые, которые подписали протокол, который собственноручно подписан без замечаний и топикстартером, сомневаться в реальности понятых тяжело.
При желании с ними даже можно поговорить по телефону)

Необходимо вызывать понятых в суд и добиться показаний , что им не кто не разъяснял о возможности писать свои замечания, а требовалось только засвидетельствовать подписью сам факт .

И как же это согласуется с письменными показаниями понятых?
Которые очень четкие, ясные, непротиворечивые и последовательные.
С которыми согласуется полное отсутствие замечаний ЛВОКа в подписанных документах.
kev4
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:03

Re: Лишение прав по статье 12.26

Сообщение vadiuga » 19 июл 2016, 18:38

Виноват, ссылку на доки просмотрел.
Аватара пользователя
vadiuga
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:39
Откуда: Калининград

Re: Лишение прав по статье 12.26

Сообщение Anastasia14 » 20 июл 2016, 11:17

Илья Алексеевич писал(а):Вопрос к автору темы.
Понятых, чьи объяснения содержатся в деле, Вы лично (своими глазами) видели?



Я видела двух человек, которых остановили и пригласили стать понятыми. Но как кого зовут ,кто есть кто, я не знаю. При мне ни одного имени не упоминалось. Все документы понятые писали не в моем присутствии, я была в метрах 20-30 от них. Мои права мне никто не объяснил, при понятых про них тоже не говорилось. Номера этих людей "вне зоны доступа", сколько б им не звонили.
Anastasia14
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 00:04

Re: Лишение прав по статье 12.26

Сообщение Илья Алексеевич » 20 июл 2016, 13:58

Значит, нужно выезжать по адресам, которые указаны в деле, как места их жительства.
Илья Алексеевич
 

Re: Лишение прав по статье 12.26

Сообщение kev4 » 21 июл 2016, 16:11

Илья Алексеевич писал(а):Значит, нужно выезжать по адресам, которые указаны в деле, как места их жительства.

Не нужно.
Топикстартер лукавит. Номера доступны. Понятые реальные люди, остановленные на дороге.
Со слов понятого, ей четыре раза разъясняли, что либо освидетельствование, либо отказ и лишение автоматом. Она отказалась. Была не одна, с подругой.
kev4
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:03

Пред.

Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron