[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Избирательное лишение прав!?!

Избирательное лишение прав!?!

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Избирательное лишение прав!?!

Сообщение Виталий В.В. » 07 июн 2016, 11:40

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста как поступить!!!
Объезжая фуру двигающуюся на "аварийке" по обочине был остановлен сотрудниками ДПС, и следовавший за мной(обгонявший фуру) автомобиль тоже.
Сотрудники показали запись, а с нарушением я не согласился(был уверен что объезд тихоходного транспорта разрешен) долго спорили,составляли протокол,схему(с которой я не согласился тк инспектор отказался вносить ширину обочины по которой двигалась фура)при этом сказал что сделает ВСЁ!!!чтоб лишить меня прав. Дело передали в суд, нарушил я знак обгон запрещен и движение по полосам(но это условно тк дорога была переметена-январь). Изучив повторно ПДД понял что действительно нарушил, и в надежде уменьшить наказание до штрафа согласился с виной, раскаялся. Но суд лишил прав на 4 месяца.
Инспекторов и водителя следовавшего за мной автомобиля пригласили в суд, при этом этот водитель СВИДЕТЕЛЬ(???) !!!
На видео записи есть факт фиксации обгона и его автомобилем.
Я права сдал и как положено согласно ПДД хожу пешком готовлюсь к сдаче экзамена(стаж 14 лет оказывается кое что изменилось).

Вопрос: Можно ли каким то образом привлечь второго нарушителя и инспекторов которые пользуясь служебным положением в личных интересах(лишить меня права управления) вступив в сговор с нарушителем освободили его от ответственности. О том что он свидетель я узнал только в суде. А так пока на меня составляли протокол (1-1,5часа) он был таким же нарушителем!!!
Может быть и присутствует факт коррупции.
Виталий В.В.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 14:38

Re: Избирательное лишение прав!?!

Сообщение Илья Алексеевич » 07 июн 2016, 13:01

Что мешает нарушителю быть свидетелем? Тот факт, что он вызывался в суд, совершенно не свидетельствует о том, что в его отношении не составлен аналогичный материал.
Илья Алексеевич
 

Re: Избирательное лишение прав!?!

Сообщение Виталий В.В. » 07 июн 2016, 14:25

Илья Алексеевич писал(а):Что мешает нарушителю быть свидетелем? Тот факт, что он вызывался в суд, совершенно не свидетельствует о том, что в его отношении не составлен аналогичный материал.

100% он наказания не понёс, а во время дачи показаний в суде очень нервничал. И успокоился только когда судья скал что "СУДЯТ НЕ ЕГО"!!!
Дак куда всё же обратится чтобы точно узнать!!! Что он не наказан. И соответственно можно усмотреть момент коррупции т.к. освобождение нарушителя от наказания это вроде превышение должностных полномочий???
Виталий В.В.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 14:38

Re: Избирательное лишение прав!?!

Сообщение Илья Алексеевич » 07 июн 2016, 15:52

Всё достаточно несложно, было бы желание.
У Вас есть данные этого товарища (из материалов дела). Если Вы уверены в том, что в его отношении не был составлен материал, аналогичный Вашему, можете обратиться с соответствующей жалобой к начальству инспектора, который возбуждал дело.
Илья Алексеевич
 


Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron