[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Пока ничего нет, но тревожно

Пока ничего нет, но тревожно

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Пока ничего нет, но тревожно

Сообщение uitly » 25 апр 2016, 10:21

Здравствуйте ув. участники форума. Вот моя история. Постараюсь покороче. Пятница, вечер, дождь. Сидим с супругой дома, "Поле чудес" -первая тройка игроков. Вдруг звонок с неизвестного номера. Спрашивают (не представляясь) я ли это? моя ли машина с таким то номером? Спуститесь вниз и подойдите к патрульной машине. Спускаемся вдвоем с супругой. Стоит полицейский форд. Стучусь в стекло. Выходит сотрудник. Не представляется и мои документы не проверяет. Подводит к моей машине и показывает небольшие царапины на бампере и на соседней машине то же самое. (машины стоят "морда к морде"). Под дворником моей машины записка с телефоном. Мне говорят, что в у него в машине сидит хозяйка поцарапанной машины и жаждет "крови". Сотрудник полиции говорит мне, что я оставил место ДТП. Но за вознаграждение он может написать в протоколе, что я позвонил в полицию и ждал их. Напомню- пятница, вечер, темно, дождь. Все это по ощущениям походило на какие то мошеннические действия. Полицейский вел себя не совсем адекватно и даже матерился(!). После нашего отказа полицейский почему то выдал фразу :"Все с Вами понятно" И убежал в машину. Я пофоткал царапины и мы поднялись в квартиру. Я открыл комп. и поискал телефоны ГИБДД -МВД. Попался телефон "горячей линии МВД". Я туда позвонил и обрисовал/зафиксировал всю эту ситуацию. Вообщем то и все. Да, хочу пояснить, после размышлений, что все таки склоняюсь к мысли что я мог чуть чуть зацепить авто соседки. Но однозначно заявлять что это сделал я -не имею оснований. Мы приехали с супругой вместе, запарковались, не слышали ни каких посторонних звуков, машина соседки также не среагировала (если это была она, я не запоминаю соседние машины). Хочу попросить ув. форумчан пояснить кто что думает по этой ситуации т.к. у меня пока ничего нет на руках, ни каких документов. И стоит ли ждать чего то? Если будет суд моя позиция- я не мог умышленно оставить место ДТП т.к. не знал о его наличии. И стоит ли рассказывать об "инциденте" с полицейским? Заранее большое спасибо.
uitly
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 09:35

Re: Пока ничего нет, но тревожно

Сообщение sergeyrnd » 25 апр 2016, 10:40

если докажите, что не скрылись с места ДТП, а просто его не видели, то часть 1 статьи 12.27, если не докажите то часть 2.

если водитель будет установлен то регресс от страховой

если водитель не будет установлен то выплата на ремонт из бюджета семьи

могут быть еще варианты, зависит от того какие данные и показания уже имеются в деле
sergeyrnd
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 09:02
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Пока ничего нет, но тревожно

Сообщение uitly » 01 май 2016, 10:44

Спасибо, за ответ. До сих пор нет никакой реакции. Через какое время (обычно) со мной свяжутся по поводу административного правонарушения ?
uitly
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 09:35

Re: Пока ничего нет, но тревожно

Сообщение Людмил » 02 май 2016, 00:05

Мне позвонили через две недели.
Людмил
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 20:26

Re: Пока ничего нет, но тревожно

Сообщение 1-on-1 » 11 май 2016, 21:15

uitly писал(а):Да, хочу пояснить, после размышлений, что все таки склоняюсь к мысли что я мог чуть чуть зацепить авто соседки. Но однозначно заявлять что это сделал я -не имею оснований.

Вот за такое "мог чуть-чуть зацепить" и лишают на год права управления.
Один на один с дорожной полицией.
Аватара пользователя
1-on-1
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 01:10

Re: Пока ничего нет, но тревожно

Сообщение uitly » 14 май 2016, 12:32

1-on-1 писал(а):
uitly писал(а):Да, хочу пояснить, после размышлений, что все таки склоняюсь к мысли что я мог чуть чуть зацепить авто соседки. Но однозначно заявлять что это сделал я -не имею оснований.

Вот за такое "мог чуть-чуть зацепить" и лишают на год права управления.

Я же написал, что это мои размышления, а не позиция в суде. Добавлю по моей ситуации- по прежнему тишина. Из службы собственной безопасности ГИБДД тоже самое. И машину "соседки" больше не видел.
uitly
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 09:35


Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron