[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Про встречку

Про встречку

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Про встречку

Сообщение Анатолий747 » 15 мар 2016, 23:25

Здравствуйте, господа! 7.03.2016 вечером я в Москве поворачивал с ул.Малая Пироговская направо пл. Новодевичьего монастыря влево через Лужнецкий проезд и сразу влево на ул. 10-летия октября. Поскольку на этом участке Лужнецкого проезда отсутствуют знаки 1.18 (горизонтальные "направление движения по полосам" и знаки особых предписаний 5.15.1-2-"направления движения по полосам"), а есть только сплошные линии, я , увидев стоящую посредине машину, подумал, что она аварийная и поехал по полосе, оказавшейся встречной, проехал по ней Лужнецкий проезд (23 метра) и повернул налево, где и был остановлен ГИБДД. При этом я был уверен, что еду по крайней левой полосе. В протоколе так и написал, что объезжал слева аварийную машину. В схеме, составленной инспектором ГИБДД, мне не дали отметить аварийную машину, хотя я раз 10 об этом требовал. Естественно, я ее не подписывал. Протокол подписал, сил бороться не было, ехал в больницу с температурой 39 и воспалением легких. 24.03.2016 суд, грозят лишить прав по п. 12.15.ч.4. Как бороться? Годами не было никаких штрафов, а тут обложили...
P.s.ДПС там целыми днями пасутся, 1-2 машины всегда крутятся. Я сег там был, все думал- как же меня так угораздило?,- так они там за 30 мин двоих остановили за выезд на встречку, место прикормленное видать.
Анатолий747
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:39

Re: Про встречку

Сообщение Василеостровец » 15 мар 2016, 23:49

Анатолий747 писал(а):... 7.03.2016 вечером я в Москве поворачивал с ул.Малая Пироговская направо пл. Новодевичьего монастыря влево через Лужнецкий проезд и сразу влево на ул. 10-летия октября... увидев стоящую посредине машину, подумал, что она аварийная и поехал по полосе, оказавшейся встречной...
Уверен на 101 %, что данное место находится в зоне видимости 3-10 камер наружного наблюдения различных собственников. У части из них записи могли сохраниться и посейчас, хотя с каждым днём шансы уменьшаются. Они бы вам очень помогли, если только описанное вами не защитная версия.
Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону.
Аватара пользователя
Василеостровец
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:16
Откуда: C-Пб

Re: Про встречку

Сообщение Оленёк_new » 16 мар 2016, 00:17

автор, дай ссылку на Яндекс карту (ну или Гугл) местности.

тут что ли: https://maps.yandex.ru/213/moscow/?utm_ ... C80.000000
Оленёк_new
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:48

Re: Про встречку

Сообщение Анатолий747 » 16 мар 2016, 17:59

Да, Оленек, абсолютно правильно. Я там вчера бродил, при повороте налево, если не знаешь особенностей этого перекрестка, попадаешь на встречку, ошибиться элементарно. Длина встречного участка 23м, при скорости 30км/ч проезжаешь его за 3 секунды, что можно успеть за это время? По поводу камер- спасибо за подсказку, попытаюсь раздобыть. А бизнесмены с палками никуда не уезжают, по 2 машины стоит за углом, на 10-летия октября.
Анатолий747
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:39

Re: Про встречку

Сообщение Анатолий747 » 16 мар 2016, 18:05

Да, и еще- меня судя по всему остановили и составили схему движения ГИБДД, а потом подъехали ДПС (я, честно говоря, разницы между ними не знаю) и оформили протокол, так в протоколе маршрут движения расписан с точностью наоборот, словно я в центр ехал, а не из центра. Кино, одним словом, посмотрим как судья к этому отнесется, недолго ждать осталось...
Анатолий747
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:39

Re: Про встречку

Сообщение Оленёк_new » 16 мар 2016, 18:29

Анатолий747 писал(а): Я там вчера бродил, при повороте налево, .

А как можно там повернуть налево? Там же знаки установлены.
Оленёк_new
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:48

Re: Про встречку

Сообщение Анатолий747 » 16 мар 2016, 20:09

Поворот налево с пл.Новодевичьем монастыря на Лужнецкий проезд. Там можно поворачивать и есть на дороге стрелка, но если не соориентируешься, попадаешь на встречу, знаков там вообще никаких нет, дальше поворот тоже налево на 10летие окт., вот с этим Лужнецким и вся беда.Фактически похоже на круговое движение. Но из знаков только сплошные линии, все.
Анатолий747
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:39

Re: Про встречку

Сообщение Оленёк_new » 16 мар 2016, 20:24

Анатолий747 писал(а):Поворот налево с пл.Новодевичьем монастыря на Лужнецкий проезд. Там можно поворачивать и есть на дороге стрелка, но если не соориентируешься, попадаешь на встречу, знаков там вообще никаких нет, дальше поворот тоже налево на 10летие окт., вот с этим Лужнецким и вся беда.Фактически похоже на круговое движение. Но из знаков только сплошные линии, все.

а можете сделать принтскрин этого места и, посредством графического редактора, нарисовать траекторию вашего движения на этой картинке?
Оленёк_new
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:48

Re: Про встречку

Сообщение Анатолий747 » 16 мар 2016, 21:16

Виноват, не могу пристегнуть, только 1кб можно, а там 350кб
Анатолий747
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:39

Re: Про встречку

Сообщение Добрый Демон » 16 мар 2016, 22:59

Анатолий747 писал(а):Виноват, не могу пристегнуть, только 1кб можно, а там 350кб
где-то - не помню где - есть сервис "сжатия"...
Кому "Добрый", а кому и "Демон"!
Аватара пользователя
Добрый Демон
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 15:22
Откуда: Пенза

След.

Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron