[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Приостановление течения срока лишения специального права

Приостановление течения срока лишения специального права

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Приостановление течения срока лишения специального права

Сообщение Zaremba Stanislav » 18 май 2016, 13:26

Нет, никаких документов из суда я не получал. Даже затрудняюсь точно сказать в каком суде рассматривалось дело.
Zaremba Stanislav
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2016, 20:11

Re: Приостановление течения срока лишения специального права

Сообщение Zaremba Stanislav » 18 май 2016, 16:41

Нет, на руки никаких постановлений я не получал.
Zaremba Stanislav
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2016, 20:11

Re: Приостановление течения срока лишения специального права

Сообщение Василеостровец » 19 май 2016, 21:57

Zaremba Stanislav писал(а):Нет, никаких документов из суда я не получал. Даже затрудняюсь точно сказать в каком суде рассматривалось дело.
Невозможно обжаловать постановление, не имея его текста. Ждите конца 2-хлетнего срока исполнения наказания или отыскивайте постановление, изучайте материалы дела и обжалуйте.
Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону.
Аватара пользователя
Василеостровец
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:16
Откуда: C-Пб

Re: Приостановление течения срока лишения специального права

Сообщение sergey1975 » 14 июн 2016, 14:57

В январе 2014 был лишен за встречку на 5мес. Забрал постановление суда, и вместе с вод удост здал в отдел гибдд. В июле 2014 прошел срок лишения я получил новые права , так как у старых закончился срок действия. Устроился на работу в такси, их служба безопасности проверяла водит удост -все норм. Прошел обучение в яндекс такси, и гет такси,(еще раз проверка водит удост) все норм. Останавливал инспектор гибдд,выписывал штраф(не имел при себе путевого листа),были и другие случаи остановки инспекторами для проверки документов. В мае 2015 ставил машину на учет гибдд марьино- все нормально,никаких вопросов.
Я езжу, оплачиваю штрафы почти 2 года, но 08.06.16 при постановке на учет авто в том же гибдд марьино, инспектор который подгатавливал документы говорит- вы знаете что вы лишены права управ(показал в компьетере что водит удост приостановлено). Как доказать свою правоту.?
sergey1975
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 10:30

Re: Приостановление течения срока лишения специального права

Сообщение Василеостровец » 14 июн 2016, 17:49

sergey1975 писал(а):В январе 2014 был лишен за встречку на 5мес. Забрал постановление суда, и вместе с вод удост здал в отдел гибдд. В июле 2014 прошел срок лишения я получил новые права ... 08.06.16 при постановке на учет авто в том же гибдд марьино, инспектор который подгатавливал документы говорит- вы знаете что вы лишены права управ(показал в компьетере что водит удост приостановлено). Как доказать свою правоту.?
Вам отказали в постановке на учёт ? Или каким-либо иным образом пострадали ? Имеется письменное тому подтверждение ?
Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону.
Аватара пользователя
Василеостровец
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:16
Откуда: C-Пб

Re: Приостановление течения срока лишения специального права

Сообщение Karmanov.sergey.79 » 24 дек 2016, 21:14

Был лишен ВУ в мае 2014 года по ст. 12.8
В декабре 2015 года у меня должен был закончиться срок лишения права управления ТС. После обращения мною в ГИБДД за водительским удостоверением 08.12.2015 г., мне сказали, что срок лишения приостановлен, т.к. я не сдал ВУ. С декабря 2015 года по сегодняшний день я пытался через суд доказать, что ВУ мною было сдано, но так и не доказал свою правоту. Как мне теперь Действовать? Писать заявление об утере? Тогда с какого времени у меня пойдет срок лишения???
Karmanov.sergey.79
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 14:52

Пред.

Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7