[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение ZIKFREED » 16 май 2015, 19:21

Виктору Николаевичу огромное спасибо!!!!
Аватара пользователя
ZIKFREED
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:21
Откуда: Казань

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение sergey37 » 16 май 2015, 22:01

ZIKFREED писал(а):и я получил. вот думаю стоит ли заявление из прокуратуры забирать или пусть поразбираются чтоб других не отправляли на пересдачу, которые не знают что можно не пересдавать?

Стою перед такой же дилеммой, нет, я конечно человек не кровожадный, но им иногда все таки следует отвечать за свои действия, тем более, были предупреждены на счет суда, прокуратуры.
Склонен не спускать с рук.
Аватара пользователя
sergey37
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 01:08

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение dinarski » 16 май 2015, 22:18

А мне пришёл ответ с прокуратуры районной!
Пишут что должен сдавать!!!
Пишут что прокурор скую проверку проводить не будут!
Я им даже давал бумагу первую с ген прокуратуры!
Которая пришла Виктору Николаевичу!
И всё похрен!
Ссылаются на статью что и полиция раньше!!!!!
КОРОЧЕ ОДНА МАФИЯ!!!!!!
Хорошо что права уже получил!!
Аватара пользователя
dinarski
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 09:02

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение UNECE » 17 май 2015, 00:15

если есть бумага отказная от местной прокуратуры - перешлите ее в ГП, пусть полюбуются на подчиненных
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение dinarski » 17 май 2015, 01:51

Бумага то есть - отказная!!
А куда отправлять ??
Просто в ген прокуратуру?
Заявление как составить???
Аватара пользователя
dinarski
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 09:02

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение sergey37 » 17 май 2015, 09:10

Если отказала районная, то наверно нужно в областную.
Аватара пользователя
sergey37
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 01:08

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение UNECE » 17 май 2015, 15:06

Направить в Генпрокуратуру, с приложением ответа Генпрокуратуры Виктору Николаевичу

Чем выше пошлете - тем внимательнее будут отвечать снизу
http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
Обращения граждан, решения по которым не принимали руководители нижестоящих прокуратур, а также подлежащие разрешению другими органами и организациями, в течение 7 дней направляются им для проверки доводов с установлением контроля либо без контроля с одновременным уведомлением заявителя (п.п. 3.2., 3.4., 3.5. Инструкции).
  В целях оперативного разрешения обращения и во избежание увеличения сроков его рассмотрения (с учетом пересылки по компетенции либо подведомственности) рекомендуем Вам адресовать жалобу непосредственно на сайт соответствующей прокуратуры либо соответствующего федерального органа (из приведенного ниже списка), в случаях:
   - отсутствия ответов руководителей прокуратур субъектов Российской Федерации на вопросы, поставленные в обращении;
   - когда разрешение поставленных в обращении доводов входит в компетенцию иных ведомств.


Предлагаю адресовать в Генпрокуратуру, поскольку именно она давала соответствующие разъяснения, а не областная, которая будет запрашивать ГП.
Напишите просьбу приложить к вашему обращению, спускаемому в местную прокуратуру, разъяснения ГП по данному вопросу
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение sergey37 » 19 май 2015, 14:24

Думал все закончилось, ))) наивный… Пошел сегодня в гибдд менять права, так как уже 3 месяца просрочены. Заплатил госпошлину, отстоял очередь, девочка потыкала по "клаве", спрашивает, - вы после лишения?
Да, говорю, права получал в мировом суде. Она, вам нужно обратиться в 108 кабинет, что бы вам закрыли в базе (кто бы мне это сообщил при получении прав). Пошел, отстоял очередь, в базе отметили, - идите меняйте права… Отстоял в очереди, снова суюсь в это окно, барышня опять потыкала, и говорит – вы знаете, мы вам не можем поменять сегодня права, так как сегодня последний день исчисления, приходите завтра… Доводы о том, что срок лишения закончился 30 марта результата не дал, у них инструкция. Поплелся домой… Мне вот интересно, а если бы права небыли просрочены, то я бы сел и поехал и катался бы только до первого гайца – и опять нервотрепка?
Не-е-т, Не ту страну назвали Гондурасом.
Пришел домой, письмо из прокуратуры ждет (хоть какой то позитив), в общем поддержали нашего брата. )))
Ответ прокуратуры
После сегодняшнего посещения, убедился, нужно идти до конца. Думаю это им на пользу… :lol:
Аватара пользователя
sergey37
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 01:08

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение alexandr20111975 » 20 май 2015, 12:45

я тоже нарушил 6 июля 2013 года,лишили 4 сентября 2013 года,сегодня,благодаря Виктору Николаевичу,вернули без экзаменов,только паспорт и медсправка!
alexandr20111975
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:54

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение praddmd » 20 май 2015, 22:42

ВУ забрал неделю назад, сегодня пришел ответ С ГУОБДД МВД РФ: совершившим АПН до 01.09.2013 возврат ВУ без экзамена, независимо от даты вступления постановления об АПН. Соответствующие разъяснения отправлены в территориальные отделения ГАИ )).
P.S. Осталось услышать положительный ответ прокуратуры и я буду доволен ))
praddmd
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:59

Пред.След.

Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4