[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Den318 » 07 сен 2015, 17:09

автоинструктор писал(а):Неправильно.За них не может быть назначено наказание в виде адм.ареста или удвоение суммы.но от оплаты этих штрафов вас никто не освобождает.и без оплаты ву вам не вернут.

Ну в этом случае я не особо интересен нашему суду. Да и гайцам везти меня скорее всего будет в лом.
Права я уже сдал. 22 сентября заканчивается срок.
В среду или четверг пойду сдавать экзамен.
В отделении ГИБДД сказали, что просто прийти по месту сдачи и сказать, что лишенец. Тогда должны отправить на экзамен, но не будет вопросов по штрафам и оказании мед. помощи.
Волнует именно, что вот так прийти и сказать, что хочу сдать экзамен? Мне на руки выдали только судебное решение, с подписью инспектора, что срок начался 22 августа.
Den318
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 22:46

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Виктор ТРАВИН » 07 сен 2015, 17:19

Den318 писал(а):
автоинструктор писал(а):Неправильно.За них не может быть назначено наказание в виде адм.ареста или удвоение суммы.но от оплаты этих штрафов вас никто не освобождает.и без оплаты ву вам не вернут.
Волнует именно, что вот так прийти и сказать, что хочу сдать экзамен?

Нет, конечно! Надо всем своим видом показать что экзамен для Вас - это сущее удовольствие, и Вы к нему готовы!
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Den318 » 07 сен 2015, 17:21

Виктор ТРАВИН писал(а):
Den318 писал(а):
автоинструктор писал(а):Неправильно.За них не может быть назначено наказание в виде адм.ареста или удвоение суммы.но от оплаты этих штрафов вас никто не освобождает.и без оплаты ву вам не вернут.
Волнует именно, что вот так прийти и сказать, что хочу сдать экзамен?

Нет, конечно! Надо всем своим видом показать что экзамен для Вас - это сущее удовольствие, и Вы к нему готовы!

Кинуться в ноги начать бить головой о паркет?)) Так что ли проявить жгучее желание? ))
Den318
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 22:46

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Виктор ТРАВИН » 07 сен 2015, 19:20

Это уже лишнее...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Den318 » 24 сен 2015, 19:26

Ну что могу сказать. Сдал теорию просто и легко. В итоге вчера забрал старые права. И меня сразу удалили из базы лишенцев. В субботу пойду на обмен. Сейчас оплачиваю некоторые штрафы. Но то что они оплачены пока нет подтверждения, как висели, так и висят.
Кстати мед. справку заставили принести при возвращении прав. Но она у меня была уже, и я не стал возражать.
Den318
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 22:46

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Фомич64 » 25 сен 2015, 10:54

Сдавал теорию на Пяловской на этой неделе. Справку не требовали. Денег за экзамен не брали, что удивительно в сегодняшнем, насквозь коммерческом мире.
Фомич64
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 14:33

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение kostello » 03 ноя 2015, 16:32

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такой момент: в статьях про возвращение прав и пересдачу встречаю вот такое " Вот только у «лишенцев», в отличие от кандидатов в водители, не будет вопросов ни по медицине, ни по теории – только Правила дорожного движения.", когда записывался на сдачу экзамена уточнил этот вопрос у того кто записывал, он ответил что это не так и экзамен ровно такой же как у всех, соответственно вопрос: есть ли на самом деле эти изменения (отличия)? По большому счёту я повторяю всё и не боюсь этих вопросов, но из спортивного интереса хотелось бы знать.
kostello
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:32

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение автоинструктор » 03 ноя 2015, 16:43

Я думаю,что вопросы будут как у всех.никто спецпрограмму по приему экзамена для лишенцев не разрабатывал.
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение kostello » 05 ноя 2015, 11:42

Спасибо за ответ. Как сдам- расскажу тут что к чему :)
kostello
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:32

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Serzh0226 » 15 ноя 2015, 09:03

Здравствуйте! Вот у меня такая ситуация.. Подходит срок лишения у меня! В.у не сдавал написал заявление об утрате.. Мне нужно сдавать сначала теорию а потом выстанавливать права?
Serzh0226
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:15

Пред.След.

Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2