[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение bellserg » 18 мар 2015, 22:29

у нас в стране правосудие не для всех
bellserg
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:23

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Mazus » 18 мар 2015, 22:39

bellserg: да,теория для лишенцев бесплатна!
Mazus
 

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Mazus » 18 мар 2015, 22:41

Fenix37:то что вступил в силу после 1 сентября,вот поэтому и сдавать теорию!если бы постановление было в конце августа,а не после 1 сентября,тогда бы не сдавали!
Mazus
 

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение MAXIBOOM » 19 мар 2015, 09:40

Сегодня сдал теорию,все бесплатно и очень быстро,теперь 7-го апреля за правами,так что не вводи в заблуждение людей bellserg)))))
MAXIBOOM
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:47

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение bellserg » 19 мар 2015, 17:56

ну я то не приделах.яж по гаям не хожу.написано за теорию будут брать 850р.а с кого не уточняли
bellserg
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:23

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Fenix37 » 19 мар 2015, 18:02

у меня прованарушение было 01.06.2013,суд 18.07.2013 а в силу вступил 03.09.2013,юристы говорят что неимеют права заставить перездавать ПДД,т.к суд был до вступления нового закона,а то что в силу вступило то это толька для отчета времени.....
Fenix37
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:32

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение sergey37 » 21 мар 2015, 13:38

Илья Алексеевич писал(а):...например, я. Но в частном порядке (не в рамках форума) и исключительно на условиях "корысти ради", поскольку составление процессуальных документов - это юридическая услуга (следует читать: "работа, которая должна оплачиваться"). За подробностями - в личку либо по тел.: (925) 200-60-33 - всё обсудим. Если желаете, разумеется...

Спасибо конечно за предложение, но не стоят они (гайцы) того, да собственно и юристы у нас тоже есть, в общем то нет нужды искать юриста на стороне. )) Да и просьба состояла не составить заявление, а дать правильное направление обращению. Вы мне в этом помогли - Спасибо!
В общем, отправил сегодня заявление "...вынести определение, разъяснение порядка и способа исполнения вынесенного постановления..." в мировой суд заказным письмом (с уведомлением), туда же приложил ответ "гайцев". Буду ждать результата... Если результат будет отрицательный, то отошлю все эти ответы в прокуратуру с заявлением проверить объективность применения ими закона и в случае нарушений принять меры прокурорского реагирования. Месяц у меня еще есть...
Аватара пользователя
sergey37
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 01:08

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Илья Алексеевич » 21 мар 2015, 13:45

Хм. А зачем же Вы отправили заявление почтой?.. Куча времени ведь может потеряться...
Илья Алексеевич
 

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение sergey37 » 21 мар 2015, 14:02

Илья Алексеевич писал(а):Хм. А зачем же Вы отправили заявление почтой?.. Куча времени ведь может потеряться...

:( В силу занятости, а график приема у них не удобен для меня, да и побывав там, пообщавшись в приемной с девочками освободил себя для дальнейшего общения с ними :D
Время терпит!
Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
sergey37
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 01:08

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Илья Алексеевич » 21 мар 2015, 14:14

Ну, если время терпит...
Илья Алексеевич
 

Пред.След.

Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron