[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение сергей 79 » 15 мар 2015, 21:51

меня поймали в августе 2013 суд был 16 сентебря 2013 на полтора года судья сказала что на меня нераспростроняется штраф 30000. мне нужно будет сдовать теорию.
сергей 79
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:52

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение сергей 79 » 15 мар 2015, 23:41

меня поймали в августе 2013 суд был 16 сентебря 2013 лишили на полтора года судья сказала что на меня новый закон нераспростроняется так как попался я в августе и плотить 30000 тысяч ненадо. мне надо сдовать теорию.
сергей 79
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:52

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение pivalex » 16 мар 2015, 01:36

раз сказал судья - то не платите. раз сказал - "сдовать" теорию - "сдовайте".
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение sergey37 » 16 мар 2015, 18:44

Всем доброго время суток.
Посетил сегодня суд, был приемный день. С судьей встретиться не получилось, да там такого и не предполагается. Спросил, как написать заявление, о разъяснении порядка и способа исполнения постановления в отношении меня. Девочка сделала огромные глаза, - а что это такое? Короче, пытать ее смысла не было, решил написать и послать заказным письмом прямо на судью.
Но! Есть небольшая закавыка, я юридически не грамотен и хотел бы от вас принять помощь составления этого заявления (не корысти ради, а токмо волею пославшей мя справедливости) ))). В общем-то нужно подсказать, в общих чертах и что обязательно в заявлении отразить. А самое главное, - понятно, что постановление на меня, но для чего мне это нужно, как вот это описать, какие основания им предоставить? Не напишешь же что для предъявления в ГИБДД, так как сразу напрашивается вопрос, - а зачем? Если все описывать, то придется посылкой отправлять. )) И еще, там есть образцы заявлений, они адресованы не конкретному судье, а участку, а я хочу писать именно на судью - это ничего?
Если кто согласится помочь, это нужно сделать быстро, так как через три недели уже нужно идти записываться на сдачу…))) переэкзаменовки я не боюсь, мне важна истина.
Аватара пользователя
sergey37
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 01:08

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Евгения123 » 16 мар 2015, 19:51

Здравствуйте. Вопрос такой: судебное решение было вынесено 22 августа 2013 г, а в ГАИ сказали, что надо сдавать ПДД, так как прибавляется к дате вынесения ещё 10 дней на обжалование, т.е. вступает в силу решение 02.09.13. Как так?
Евгения123
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 19:45

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение bellserg » 17 мар 2015, 16:39

не правильно сказали.по идее смотрят по дате нарушения.а суд то можэт и через полгода быть
bellserg
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:23

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Илья Алексеевич » 17 мар 2015, 21:25

sergey37 писал(а):Всем доброго время суток.
Посетил сегодня суд, был приемный день. С судьей встретиться не получилось, да там такого и не предполагается. Спросил, как написать заявление, о разъяснении порядка и способа исполнения постановления в отношении меня. Девочка сделала огромные глаза, - а что это такое? Короче, пытать ее смысла не было, решил написать и послать заказным письмом прямо на судью.
Но! Есть небольшая закавыка, я юридически не грамотен и хотел бы от вас принять помощь составления этого заявления (не корысти ради, а токмо волею пославшей мя справедливости) ))). В общем-то нужно подсказать, в общих чертах и что обязательно в заявлении отразить. А самое главное, - понятно, что постановление на меня, но для чего мне это нужно, как вот это описать, какие основания им предоставить? Не напишешь же что для предъявления в ГИБДД, так как сразу напрашивается вопрос, - а зачем? Если все описывать, то придется посылкой отправлять. )) И еще, там есть образцы заявлений, они адресованы не конкретному судье, а участку, а я хочу писать именно на судью - это ничего?
Если кто согласится помочь, это нужно сделать быстро, так как через три недели уже нужно идти записываться на сдачу…))) переэкзаменовки я не боюсь, мне важна истина.

Согласиться составить такое заявление могу, например, я. Но в частном порядке (не в рамках форума) и исключительно на условиях "корысти ради", поскольку составление процессуальных документов - это юридическая услуга (следует читать: "работа, которая должна оплачиваться"). За подробностями - в личку либо по тел.: (925) 200-60-33 - всё обсудим. Если желаете, разумеется.
Отвечая на всё остальное:
Во-первых, совершенно не важно, для чего Вам может понадобиться такое определение - хоть для ГАИ, хоть для того, чтобы его на стенку себе повесить - судья в любом случае должен рассмотреть поставленный перед ним вопрос по закону. К слову сказать, когда я не так давно решал такой же вопрос в отношении конкретного дела, я не постеснялся указать, что это нужно именно для общения в ОГАИ. Во-вторых, заявление можно написать и так, что из его содержания не будут прослеживаться истинные причины того, зачем оно вообще подаётся.
Заявление подаётся на имя мирового судьи конкретного судебного участка, при этом нужно понимать, что на СУ может быть один МС. Лично я всегда пишу: "Мировому судье судебного участка №..." - без указания ФИО МС.
Илья Алексеевич
 

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Mazus » 18 мар 2015, 17:24

Сегодня сходил в ГАИ!изъяли у меня ву 8 августа 2013 года,а суд состоялся только 1 октября 2013 года,в ГАИ мне сказали т.к. суд был после вступления закона,то теорию сдавать нужно!сдаётся бесплатно,даже в день обращения!
Mazus
 

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение bellserg » 18 мар 2015, 21:39

сдаётся теория бесплатно или что?
bellserg
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:23

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Fenix37 » 18 мар 2015, 21:57

суд был 18.07.2013,в силу вступил 3.09.2013 почему меня заставляют сдавать ПДД?????
Fenix37
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:32

Пред.След.

Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron