[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Илья Алексеевич » 03 мар 2015, 19:49

Ну да, Вам "сказали", а мы "пишем"...
Кто прав - жизнь рассудит, как говорится, а что Вам делать - решение придётся принимать Вам. Варианта два: сдать теоретический экзамен либо убедить сотрудников в том, что такое требование незаконно. Лично мне, например, не так давно это удалось.
Илья Алексеевич
 

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Stratus » 09 мар 2015, 06:22

Подскажи Илья как удалось убедить сотрудников ,что такое требование незаконно?
Очень надо!,скоро самому идти за правами,правонарушение было совершено 31 августа 2013г.
Stratus
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 06:48

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение bellserg » 09 мар 2015, 07:32

Распечатай постановление с первой страници и всё.ну и справку мед.(если надо) + паспорт
bellserg
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:23

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Илья Алексеевич » 09 мар 2015, 13:23

Stratus писал(а):Подскажи Илья как удалось убедить сотрудников ,что такое требование незаконно?
Очень надо!,скоро самому идти за правами,правонарушение было совершено 31 августа 2013г.

Подайте в суд, который выносил постановление о назначении наказания, заявление о разъяснении порядка и способа исполнения постановления.
Илья Алексеевич
 

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Stratus » 09 мар 2015, 18:04

Благодарю за неравнодушие и содействие!
Stratus
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 06:48

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение Mazus » 12 мар 2015, 10:47

Здравствуйте!Меня лишили прав в августе 2013 года!в апреле 2015 идти получать,так нужно ли мне пересдавать теорию?Заранее спасибо!!!!
Mazus
 

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение pivalex » 12 мар 2015, 12:25

ответ на данный вопрос вы найдете в первом сообщении данной темы
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение MAXIBOOM » 12 мар 2015, 13:06

Скажите краем уха услышал что нужно будет платить гос пошлину 850 р. за здачу теоритического экзамена после лишения прав,скажите законно ли это?
MAXIBOOM
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:47

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение sergey37 » 13 мар 2015, 01:51

Через 1,5 месяца получать права. 18.08.13 был составлен протокол ч.2 ст. 12.27 но суд состоялся через месяц, то есть после 01.09.13. Решил через сайт ГИБДД задать вопрос, как обстоят дела у нас, нужно ли в моем случае пересдавать. Ответили тем что написано в "шапке" ветки и процитировав ч.2. ст.1.7 тут же ей противореча, убили ее статьями 1.5 и 3.8 КоАП РФ. Вердикт - нужно пересдавать.
Что делать то, как в таких случаях поступать?
Спасибо.
P/S Я понимаю так, что все таки ключевая фраза "...которое совершило административное правонарушение до вступления такого закона в силу и в отношении которого постановление о назначении административного наказания не исполнено..."
Спасибо.
Аватара пользователя
sergey37
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 01:08

Re: Нужно ли мне сдавать теорию после лишения?

Сообщение bellserg » 13 мар 2015, 17:40

за сдачу экзамена щас надо платить.вот сколько не знаю..
bellserg
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:23

Пред.След.

Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10