[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Лишение по "бепределу"

Лишение по "бепределу"

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Лишение по "бепределу"

Сообщение KS2016 » 24 сен 2016, 17:10

Добрый день. У меня появилась проблема, в виде обнаглевших гаишников,которые не хотят работать. Помогите пожалуйста, если сможете!!!
Дело вот в чём: Однажды мы с другом ехали ночью на его автомобиле, за рулём был он. Суббота, мы конечно выпившие, но не суть. Едем и видим ДПС вдалеке. Друг естественно во дворы, стоим ждём. В общем видим фары во дворе, друг сразу из машины (даже ключи от рабочей машины оставил) я тоже, но в другую сторону отбежал.Короче говоря, они никак не могли видеть, кто вышел из-за руля и понятия не имели, что нас было двое. Встретился я с ними только на тротуаре, метрах в 30 от машины. Меня под руки и в своей машине начали по карманам шарить,найдя права успокоились (д-ков на какую-либо машину не было).Составили протокол,понятые,я конечно же отказался дуть и ничего не подписал.Машину на стоянку,меня на все четыре стороны, не вручив мне при этом ни копий, ничего вообще. При всех этих "нарушениях",они ещё и неверно записали в протокол другой адрес прописки, причём такой, которого вообще не существует, во всяком случае в нашем городе. Позже я узнал, что они этот адрес взяли из своей базы данных.Ну и я с ними попрощался.
Суд уже наверное прошёл, по моему настоящему адресу тишина, в интернете тоже. Права на руках, лишения нет. Что можно сделать в таком случае?
Помогите, очень прошу вас! Это же полный беспредел!!!!!!
KS2016
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 12:04

Re: Лишение по "бепределу"

Сообщение Виктор ТРАВИН » 24 сен 2016, 22:02

Беспредел - это когда два взрослых мужика в сисю пьяные разъезжают по городу и при первой же опасности трусливо бегут...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Лишение по "бепределу"

Сообщение Оленёк_new » 24 сен 2016, 22:41

Виктор ТРАВИН писал(а):Беспредел - это когда два взрослых мужика в сисю пьяные разъезжают по городу и при первой же опасности трусливо бегут...

значит не оч. пьяные были, раз поняли, что надо во дворы и из авто.
в "сисю пьяные" обычно удирают прям на авто, а вы потОм их в передаче показываете :)))
Оленёк_new
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:48

Re: Лишение по "бепределу"

Сообщение Виктор ТРАВИН » 24 сен 2016, 22:48

Оленёк_new писал(а):
Виктор ТРАВИН писал(а):Беспредел - это когда два взрослых мужика в сисю пьяные разъезжают по городу и при первой же опасности трусливо бегут...

значит не оч. пьяные были, раз поняли, что надо во дворы и из авто.
в "сисю пьяные" обычно удирают прям на авто, а вы потОм их в передаче показываете :)))

Стало быть, герои...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Лишение по "бепределу"

Сообщение pivalex » 25 сен 2016, 00:21

Действительно, полный беспредел - права на руках, а суда нет. Предлагаю снова отметить субботу и уже гарантированно сразу поехать в ГИБДД
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Лишение по "бепределу"

Сообщение Оленёк_new » 25 сен 2016, 00:35

pivalex писал(а):Действительно, полный беспредел - права на руках, а суда нет. Предлагаю снова отметить субботу и уже гарантированно сразу поехать в ГИБДД

машина у него, наверное, еще на ШС.
Оленёк_new
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:48

Re: Лишение по "бепределу"

Сообщение vadiuga » 25 сен 2016, 02:39

KS2016 писал(а):Добрый день. У меня появилась проблема, в виде обнаглевших гаишников,которые не хотят работать. Помогите пожалуйста, если сможете!!!
Дело вот в чём: Однажды мы с другом ехали ночью на его автомобиле, за рулём был он. Суббота, мы конечно выпившие, но не суть. Едем и видим ДПС вдалеке. Друг естественно во дворы, стоим ждём. В общем видим фары во дворе, друг сразу из машины (даже ключи от рабочей машины оставил) я тоже, но в другую сторону отбежал.Короче говоря, они никак не могли видеть, кто вышел из-за руля и понятия не имели, что нас было двое. Встретился я с ними только на тротуаре, метрах в 30 от машины. Меня под руки и в своей машине начали по карманам шарить,найдя права успокоились (д-ков на какую-либо машину не было).Составили протокол,понятые,я конечно же отказался дуть и ничего не подписал.Машину на стоянку,меня на все четыре стороны, не вручив мне при этом ни копий, ничего вообще. При всех этих "нарушениях",они ещё и неверно записали в протокол другой адрес прописки, причём такой, которого вообще не существует, во всяком случае в нашем городе. Позже я узнал, что они этот адрес взяли из своей базы данных.Ну и я с ними попрощался.
Суд уже наверное прошёл, по моему настоящему адресу тишина, в интернете тоже. Права на руках, лишения нет. Что можно сделать в таком случае?
Помогите, очень прошу вас! Это же полный беспредел!!!!!!

Вот беспредел так беспредел. Диспозиция: Вы, зная что ваш водитель находится в соо, перемещались с ним в авто.( соучастник) Затем Вас таки постигла рука закона в виде сотрудника ДПС (накосячившего при составлении протокола). Вы законно возмущены , что Вас до сих пор не решили прав! - Справедливый гнев! Необходимо, для начала, обратится в прокуратуру с заявлением на бездействие сотрудников ГИБДД, ну а если не поможет то в суд.... А лучше , сожгите свои права.....
Аватара пользователя
vadiuga
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:39
Откуда: Калининград

Re: Лишение по "бепределу"

Сообщение Илья Алексеевич » 25 сен 2016, 14:47

Ну, какой же это беспредел?.. Это всего лишь произвол...
Илья Алексеевич
 

Re: Лишение по "бепределу"

Сообщение Виктор ТРАВИН » 25 сен 2016, 15:48

Илья Алексеевич писал(а):Ну, какой же это беспредел?.. Это всего лишь произвол...

Нет. Это произвольный беспредел. Хм... А. может, даже беспредельный произвол.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Лишение по "бепределу"

Сообщение Оленёк_new » 25 сен 2016, 20:54

Илья Алексеевич писал(а):Ну, какой же это беспредел?.. Это всего лишь произвол...

а разница какая?
Оленёк_new
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:48


Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron